Несколько фактов о, или все в куче

25.07.2018, 00:16 Автор: Волкова Мария

Событий в последнее время случилось столько, что на писанину не хватало ни сил, ни времени.
Исправляюсь.
Выложена новая глава.

И - ура!!! Благодаря прекрасной талантливой Анне https://prodaman.ru/Palceva-Anna/blog/Sdelayu-oblozhku-besplatno- у меня есть новая обложка! Ее не остановила даже моя полная беспомощность в постановке техзадания.
Восхищаюсь. Анна каким-то чудом догадалась, чего мне хочется.
/Возможно, тетенька с картинки где-то фигурировала, но навскидку вспомнить не могу. Впрочем, текст не коммерческий, так что пусть будет/
//ааа!!! Когда уже Продаман обложку закэширует?!//

И чтоб два раза не вставать - факты о.

1. "Наследницу" я начинала писать с мыслью "а смогу ли я гнать по 10 тысяч знаков в день?". Смогла. Получился корявый бред. Не знаю, как авторы умудряются писать частые вменяемые проды большого объема. Видимо, это огромная усидчивость и талант. У меня тухло и с тем, и с другим, так что я взяла все написанное и потихоньку перепилила до состояния "не стыдно людям показать".
2. Текст идет к концу, заготовок почти не осталось, придется писать эпизоды с нуля и редактировать на два-три раза. Это долго и занудно, но иначе не умею.
3. Аннотация перепиливалась несколько раз, в том числе был вариант: "Избранная? Уникальная? Отойди, девочка, не мешай, тут люди серьезными делами заняты".
4. На самлибе я написала, что это была попытка создать любовный роман. Фигня. Попытка продлилась первые полчаса, потом стало ясно, что "про любовь" в понимании ромфанта я не хочу совсем. Вот про поиски себя, про осознание, что "я у себя одна", про построение границ, про принятие себя и любовь к себе (а потом уже к кому-то еще) - вот это мне интересно.
5. Прототип кошки, которую подобрала героиня в "Наследнице", пришла ко мне после того, как я написала о ней первую сцену. То ли мысль материальна, то ли мелкая швабра умеет путешествовать во времени. Но об этом я раньше целый блог написала.


Категории: Разное



Обновление: 25.07.2018, 00:16 188 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20