Слово обо мне

15.05.2018, 18:54 Автор: Марита Вран

Привет всем авторам и читателям ресурса.

Особенно, читателям.

Я недавно пришла на ресурс с целью освоить его и найти здесь родственные души, которые, как и я, тоскуют по мору, ветру и парусам. Тех, кто считает, что должен был родиться эдак три-четыре века тому назад. А то и вообще в другом мире.

Я всегда была поклонником фентези - до умопомрачения зачитывалась сказками про эльфов, орков, принцесс и драконов. А так же без ума от пиратов - Дюма, Сабатини, Сальгари и т.д. были мной читаны-перечитаны. Пришло время - встретила удивительного человека, Владимира Чуринова, который придумал собственный мир, мир Вопроса и Восклицания, который объединил всё то, что я люблю.

Теперь я сама пишу рассказы, стараясь воплотить в жизнь всё то, что накопилось за годы чтения: вампиры, демоны, пираты, колдуны и ведьмы ждут своего часа, дабы соскользнуть с пальцев на клавиатуру и застыть черными буквами в doc-файле или html-странице.

Добро пожаловать и Вам в мир Вопроса и Восклицания.

Кто-то скажет, что это фанфики, что это несерьёзно. Возможно. Но этот мир оказался настолько ярким отражением того, что копится в моей душе, что я не могла пройти мимо. Владимир дал мне своё разрешение использовать этот сеттинг, что я и делаю.

Обращение к читателям: Господа и Дамы, я безумно рада, что вы зашли ко мне на страницу. Прошу вас - пишите отзывы. Для начинающего писаки нет ничего приятнее Ваших слов.

Категории: Разное



Обновление: 15.05.2018, 18:54 322 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20