Пора! Уже пора!

05.05.2022, 16:54 Автор: Дарья Ямнова

Приветствую Вас, мои дорогие читатели. ???

Пришла наконец к решению открыть продажу книг. Я не уверена, полна сомнений, но когда-нибудь пора начинать. Коммерческие решения мной приняты следующие:

1. Завтра подам заявку на платный статус "Выбора Достойного".

2. По завершению "Комплексного Зла. Потомки Схума", я дам несколько дней на дочитывание и вторую часть также сделаю платной. Почему дам время - я обещала, что история будет бесплатной. У всех кто прикипел к истории душой и сердцем будет возможность узнать, что ждет героев в конце. Очень стараюсь успеть закончить до 25 мая! (подмигиваю читательнице, установившей мне дедлайн).

3. Обязательно устрою розыгрыши подписок и промокодов. Никогда этого не делала, буду осваивать или придумывать, как разыгрывать.


Открывать подписку на книги для меня - психологически тяжелый момент. Сидишь и думаешь, а вдруг никто не купит? А вдруг мои книги плохие? Так-то хоть бесплатно читают. Текст-то вот опять же не вычитан, не качественный товар то...
Все эти душевные терзания преодолеть не так-то просто. Но чтобы вы понимали, помимо бессонных ночей и всего прочего у меня есть конкретные физические затраты. Как и у вдругих авторов.

Апрель месяц: таргет 7000 рублей, обложка для следующего романа 3400 рублей.??

Да, подобные затраты - это мой личный выбор, но вы меня очень сильно поддержите, если купите книжку после прочтения. Ну вдруг захотите потом еще разочек перечитать???

Обнимаю вас всех и надеюсь на понимание. ??

Категории: Планы



Обновление: 05.05.2022, 16:54 220 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #подписка

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20