Немного самопиара не поврдит

11.04.2021, 13:09 Автор: Яна Клюцко



Ох, наконец прошло продуктивное собрание с мыслями в моей голове. Им, наконец, удалось собрать всех тараканов и все творческие бздыки, которые то и дело разбегались, только почувствовав приближение сборов и работы. Уже давно хотела собрать воедино все соц.сети, посвященные моему творчеству с ссылками и за одно оформить их в божеский вид, но никак не могла перебороть лень и найти на это не только время, а и вдохновение.

Но чувствую откладывать это в дальний ящик можно хоть вечность, а толку от этого будет круглый ноль, от слова «ничего». А значит пришло время, заняться делом. И так, напоминаю, что в этом профиле в графе сайт находится «дерево ссылок» ( https://taplink.cc/hronuka_snovudenuy ) ссылки с него продублирую ниже для удобства. Первую часть ссылок занимают ссылки на сайты самиздата, так что думаю, тут их постить нет смысла, ведь роботы там те же и выходят почти одновременно, но если вам всё-таки интересно, то приглашаю ознакомиться (кликайте по ссылке в профиле). А вот вторая их часть состоит из соц.сетей посвященных «Хроникам Сновидений»:

1. Инстаграмм ( https://www.instagram.com/hronuka_snovudenuy/ ) — здесь посты пишу под настроение и чаще всего ведь там провожу больше всего времени в интернете.

2. ФейсБук ( https://www.facebook.com/HronukaSnovudenuy/ ) — здесь все проще и в основном только о главном!

3. ВК ( https://vk.com/hronuka_snovudenuy ) — Тут дублируется ФейсБук плюс редкие статьи.

4. Твитер ( https://twitter.com/yana_lyelya ) — пишу там редко, когда хочется поделиться последними новостями.

Там еще есть немного других ссылочек, но там я проявляю активность крайне редко так, что можете просто не обращать на них внимания.


P.S. Рада буду видеть вас в соц.сетях! Можете и в личные профили заглянуть(они указаны здесь в профиле), всегда рада дружбе.

Категории: Разное



Обновление: 11.04.2021, 13:09 186 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Хроника_сновидений

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6