Играем с жизнью в бутылочку. Если повезет, сорвешь тот самый поцелуй))

16.05.2020, 22:46 Автор: Яна Таар

Внимательная Наталия Пегас: https://prodaman.ru/Nataliya-Pegas/blog/Samyj-samyj-poceluj-Fleshmob
пришла ко мне ночью в гостевую и лаконично сказала "Не спать, Таар, когда другие творят. Вставай и расскажи нам про тот самый-самый поцелуй".
Господи, я полночи не спала. Все вспоминала песочницу с мухомором, под которым «тот самый» первый случился. И все же сомневалась, стоит ли афишировать подробности. Правда, на мне клятвенно пообещали жениться и даже подарить шифоньер. Но так как мне было шесть, а ему – шесть с половиной, могла бы и не дождаться вожделенного шкафа.
Утром проснулась, перечитала приглашение и обнаружила, что флешмоб касается книжных героев, и меня попустило.
Что могу сказать? Хороший флешмоб . Замечательный! Осталось лишь вспомнить, где мои энергичные герои целовались. Спросите у меня, в какой главе на героиню свалились строительные леса, или она впечаталась лбом в мраморную колонну, отвечу даже спросонья. Девицы у меня по большей части боевые и упёрто-живучие, держат круговую оборону, отбиваясь от подарков судьбы и чумного врага. Любовь их настигает в короткие перерывы между «боями», но как же красиво она их настигает))

1.   «Мечта моя хрустальная» https://prodaman.ru/Yana-Taar/books/Mechta-moya-xrustalnaya

…но Бэла уже мчалась к оврагу, замаскированному обманчивыми кустами. Добежав, оступилась и, опрокидываясь назад, воздела руки к небу, призывая в свидетели облака и Шихту. Время фантастически растянулось. Он успел добежать, схватить за руку, но не рассчитав силу разбега, утянул за собой Бэлу.
Крепко обнявшись, они кубарем скатились по склону. Жёсткость земли скрадывали опавшие листья и слои одежды. Внезапный полёт прошёл нормально. Приземлившись на дно, некоторое время ошалело таращились друг на друга, причём Бэла оказалась сверху.
– Ушиблась? – хрипло спросил Шихта.
– Нет, – соврала она, закрыла глаза и прижалась губами к его губам.
«Ох ты, боже мой, – подумал Шихта. – Если она меня снова бросит, я напьюсь до полусмерти и сдохну в канаве».
Он обнял её крепче, перекатился на бок и занялся нормальными поцелуями. Сначала нежно поцеловал пострадавший глаз и ссадину на виске, «убил бы гада, что поставил». Очень хотелось коснуться губами маленького листочка, что прилип к щеке, но лучше не надо. Поцеловал второй закрытый глаз, почувствовал мягкость задрожавших ресниц и…
– Я Тоху потеряла!
Голос с неба не оставлял никакого простора для воображения. То, что вверху подпрыгивало и орало, по манерам смахивало на любимую сестру, которая явилась очень не вовремя, да ещё и с новыми проблемами.

2.   И пусть будет «На абордаж за счастьем» https://prodaman.ru/Yana-Taar/books/Na-abordazh-za-schastem

…жуткий грохот сотряс стены сарая и оглушил обеих пленниц. Дверь слетела с петель, и мощный поток света ворвался в вагончик. Обезумевшая от страха Ева и ослеплённая Александра выступили на сцену одновременно. Ева изо всех сих взмахнула топором и рассекла со свистом воздух. Дальше кто-то дернул её за руку с топором, протащил вперёд и, схватив сзади за шею, впечатал лицом в стену вагончика. Не так, чтоб больно, но очень обидно. Спустя пару секунд она была прижата к пыльному дереву сильным мужским телом.
– Смотри, кого бьёшь, – посоветовал знакомый голос.
Еву развернули на сто восемьдесят градусов, и она оказалась лицом к лицу со своим преследователем. Рука Смита, упёртая кулаком в стену, отрезала путь к побегу. Так как тётушку сегодня уже научили благодарить, она не нашла ничего лучшего, как покорно брякнуть:
– Спасибо. В следующий раз обязательно. Спасибо.
Смит нахмурился и поцеловал необычно покорную девицу в тот уголок губы, который не был разбит, а растерянная Ева не придумала ничего лучшего, как выронить топор ему на ногу.

Про меня давно все ясно, а эстафету я передаю:
Станиславе Яновска https://prodaman.ru/Stanislava-Yanovska

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 16.05.2020, 22:46 896 просмотров | 9 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора14

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20