ФЛЕШМОБ ПРЕИМУЩЕСТВО И НЕДОСТАТОК

22.02.2017, 12:17 Автор: Юлия Рудышина (Мэб)

ФЛЕШМОБ "ПРЕИМУЩЕСТВО И НЕДОСТАТОК"

Правила:
1. Всегда копировать правила;
2. Описать три сильные и три слабые стороны вашего творчества или стиля повествования. Хвалите и ругайте себя от души, не стесняйтесь!
3. Отметить трёх друзей и передать эстафету дальше : ))

Необычный флешмоб прилетел ко мне от Диана Билык https://prodaman.ru/hardwoman в контакте, с удовольствием присоединяюсь и расширю границы, скопируя на наш сайт.

Сильные стороны:

1. Я пишу очень быстро, могу сделать алку в день без особого напряга, и при этом совершенно не чувствую истощения (главное, чтобы ХОЧУ тоже присоединилось), если не захочу - то меня никто и ничем с места не сдвинет, я буду смотреть голливудскую классику или тосковать над Ремарком. Обычно (в среднем) я пишу 10-20 тыс в день.

2. Стилизации - то, что мне удается лучше всего. Горжусь тем, что пишу в разных стилях. И тем. что пишу параллельно в разных стилях - легко переключаюсь.

3. Мой слог метафоричен и сложен (хотя иногда слишком даже), но я люблю играть образами, символами, аллюзиями, пусть даже никто не разгадает их, главное - я буду знать, что наряд у героини не просто так ало-зеленый, а камушек в навершии мечта у героя что-то да значит...

Слабые стороны:

1. Ленива до ужаса. Не один год приучала себя в графику, чтобы писать регулярно и много, думаю, в то время не ощущала я еще, что годы несутся вскачь. Впрочем, есть время разбрасывать камни и время их собирать.

2. Мой минус - занудные описания, всякие рюшечки-оборочки, камушки, деревья и диванчики... Не все любят это дело, и не раз слышала в свой адрес - больше действия, меньше описаний.

3. А еще я люблю личные лексические штампы, например, слово "крошево" или "льдистое", "взвесь" или еще какие... при правках приходится иногда подчищать от этого текст. А еще герои постоянно закусывают губы (причем до крови) или передергивают плечами, вскидывают голову (обязательно гордо!)

Передаю эстафету:
Алекс Келин https://prodaman.ru/Aleks-Kelin
Анна Радзевич https://prodaman.ru/Anna-Radzevich
Юля Мерцалова https://prodaman.ru/Yulya-Mercalova

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 22.02.2017, 12:17 664 просмотров | 9 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20