Тот самый поцелуй :)

18.05.2020, 20:02 Автор: Светлана Бернадская (Змея)

Я уже и прежде встречала эти романтические и позитивные записи в блогах и ВК о поцелуйном флешмобе, а сегодня ночью неожиданно получила приглашение и сама )) От автора, с которым познакомилась здесь, на Продамане - Юлии Рассказовой: https://prodaman.ru/JulyChu/blog/Tot-samyj-poceluj
Спасибо большое, мне очень приятно! )

Что ж, принимаю вызов! )

Сначала о моем - первом и "том самом"
Мне было шестнадцать, и я была влюблена в "первого парня на деревне" (в нашем маленьком городке). Ему было двадцать - двухметровый, широкоплечий музыкант с шикарным голосом. До сих пор вижу его серые ясные глаза, задумчивую улыбку и русые волнистые волосы, спадающие на плечи.
Ради него я, заядлый интроверт, выбиралась на вечерние прогулки в шумную компанию, участвовала в школьных театральных постановках (была сценаристом, а он - музыкальным оформителем), ради него приходила на городские дискотеки, ему посвящала целые страницы в дневнике.
Иногда казалось: встречаются взгляды - и между нами побегает искра. Увы, несмотря на свою гремящую фамилию, он был очень скромным и стеснительным по натуре. Как и я )
В тот день он играл и пел в группе на школьной сцене - музыка звучала для нас, выпускников. Я принесла музыкантам на сцену угощения с праздничного стола. Вместо "спасибо" он отложил гитару, обнял меня за плечи и поцеловал прямо в губы ) Долго, нежно и прямо на сцене - при всех! И тогда я умерла и воскресла одновременно )
Нет, у нас не сложилось ) Но поцелуй этот помнить буду всю жизнь.

А теперь поцелуи в моих работах:

Ловушка для герцога:
Этьену надоели эти странные игры. Было ясно как день, чего добивается от него Ивонн. И как бы там ни было, от одного поцелуя ничего с ней не сделается.
Он наклонился и коснулся губами ее губ. Мягких, податливых, чарующе сладких, словно намазанных ванилью. Поймал ртом изумленный выдох, с удовольствием ощутил, как приоткрываются навстречу ее губы. Рискнул лизнуть нижнюю, скользнул глубже… А дальше совсем потерял голову. Обхватил ладонью ее затылок, прижал вздрагивающее под рубашкой тело жены к себе, накрыл ртом податливый ротик и завладел им целиком — с дерзостью полноправного властелина.
О да, целовать ее было невообразимо жарко и сладко.
Ивонн вцепилась пальцами в его плечи и глухо застонала. Только тогда он опомнился и отпрянул от нее. Она широко распахнула глаза, забыв сомкнуть губы, и смотрела на него в полнейшей растерянности.


Лесной глуши неведомые тропы
Энги казался взволнованным, переводя взгляд с меня на сработанную моими руками обновку. Я уже успела испугаться, что вместо радости умудрилась чем-то вызвать его гнев, но он вдруг сделал то, чего я никак от него не ожидала: снова сгреб меня в объятиях и крепко поцеловал. Растерявшись, я будто оцепенела, чувствуя на себе жесткость его губ, и от неожиданности слегка приоткрыла рот. Он воспользовался моей растерянностью и прижался ко мне еще крепче, скользнув между моих губ языком. Мои ладони уперлись ему в грудь, и я слышала бешеное биение его сердца. Напор, с которым он целовал меня, вышиб из меня дух вместе с мыслями, вскружив мою бедную голову. Опомнившись после первого помутнения, я дернулась в попытке вырваться, но его сильные руки обхватили меня намертво; всем телом сквозь свою груботканую ночную рубашку и его одежду я чувствовала дрожь его тела.

Рай с привкусом тлена
Джай осторожно привлек меня к себе, на макушке я ощутила его дыхание. Запах мужской теплой кожи взволновал меня еще больше, и я неуверенно коснулась кончиками пальцев твердых мышц на обнаженной груди. Он вздрогнул, как бывало прежде, когда я смазывала его раны. Но теперь он не был зол, не рычал, не скалился волком. Я осторожно нащупала рубец от шрама, которыми было испещрено все его тело, но в следующий миг замерла: Джай приподнял мой подбородок и поцеловал в губы.
Я закрыла глаза. Вчера он не целовал меня. Вчера он был резким и грубым, но сегодня… Его губы скользили по моим с нежностью, которой я не могла ожидать от него. Я приоткрыла рот, и Джай тут же прихватил верхнюю губу, скользнул языком по нижней. Мужские прикосновения отдавались неожиданно приятным трепетом в спине и внизу живота.
Словно пробуя границы, он раскрыл мои губы сильнее, углубил поцелуй. Крепкие руки обняли меня, прошлись по спине, задержались над краем корсета. Животом я ощущала напряжение у него в паху. Страшно, очень страшно… от волнения закружилась голова.

С удовольствием передаю эстафету с флэшмобом одному из моих любимых авторов - Akka Holm https://prodaman.ru/Akka-Holm

Категории: Анонсы



Обновление: 18.05.2020, 20:02 1094 просмотров | 18 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6