День писателя

03.03.2023, 17:36 Автор: Энди Кейдж

Сегодня день писателя. Поздравляю всех, кто придумывает истории. Расскажите о своих книгах в комментах :) Я написал 3 романа и 1 сборник рассказов.

"Девочка и стол" - это была книга-эмоция о написании музыки в стол, зародившаяся как шутка в чате, но вышедшая из под контроля. Есть много причин прятать свое творчество, стесняться его, бояться критики, но так же есть много причин переступить это и создавать искусство.

"Не дорога ведет нас" должна была быть мангой о том, как знания стали деньгами. Но рисовать я так и не научился, не говоря уже о том, что на мангу объемом в роман уйдут годы даже у профессионала. Так что, я выбрал более удобный формат, чтобы рассказать эту мрачную детективную историю про судьбу, будущее и фенека.

"Слова, которых нет" - это ответ на вопрос "Почему?", который я задал себе, стоя в толпе на концерте Kiss. Я бросил взгляд влево и увидел странную девушку. Она не двигалась, хотя люди вокруг нее скакали и подпевали. Она казалась отрешенной, словно ее там и не было. Но почему? Я долго искал ответ на этот вопрос. И наконец нашел. Ответом стала моя книга. Она фактически была создана из простого «Почему?», которое обрастало другими «Почему?» пока не превратилось в историю о странной девчонке с подсолнухом в волосах, в мире, становящимся черно-белым.

"Темная сторона мелодии" - сборник рассказов и в тоже время способ победить выгорание, которое я словил в 2020-м. Я написал несколько историй по мотивам песен ("Rosenrot" от Rammstein, "Late Goodbye" от Poets of the Fall и т.д.), которые мне нравятся, для проекта сонг-фишн, не думая объединять их во что-то. Но проект оказался не очень удачным, а истории остались. Я решил собрать все рассказы, которые писал, и выпустить их в формате книги.

Создавайте искусство :)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 03.03.2023, 17:36 158 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20