Ссылка: https://feisovet.ru/Статья/Арина-Семенова-автор-на-Призрачных-Мирах
Меня зовут Семёнова Арина. Я являюсь автором остросюжетных романов и авантюрных детективов. Моя первая книга была написана от руки в обычную тетрадь из сорока восьми листов, а первыми читателями стали одноклассницы. Самое ценное для меня - это семья, друзья и любовь. Я уже не могу представить свою жизнь без творчества и своих героев, каждый из которых стал мне по-настоящему дорог.
1. Почему вы пришли на Призрачные Миры?
Это было ответственное решение. Мне захотелось писать свои книги не "в стол", а дать им настоящую (пока что электронную) жизнь. Сайт "Призрачные миры" очень понравился своим богатым функционалом, простотой в использовании и доброжелательным коллективом администраторов и директоров. Заходя на этот сайт чувствуешь себя "как дома" и, конечно же, знакомишься со своими коллегами по перу, читателями и сама читаешь множество новых книг. Благодаря сайту "Призрачные миры" я познакомилась с прекрасными людьми, некоторые из них являются авторами произведений, с которыми по настоящее время дружу. Мы приезжаем друг к другу в гости и планируем совместные проекты :)
2. Планируете ли вы обустраиваться на ПродаМан? Что уже сегодня читатель может найти на вашей странице.
У меня есть страница на сайте "ПродаМан" https://prodaman.ru/arina_authorbook . Там я стараюсь активно вести свой авторский блог и размещать произведения. На мои книги на сайте "ПродаМан открыт ПродаМайнинг и я стараюсь баловать читателей скидочками :) На этом сайте мне нравится красивый, простой интерфейс. Я чувствую себя там очень комфортно.
3. О чем ваши книги?
Я пишу в жанре авантюрного детектива и остросюжетного романа (СЛР+). В моей копилке есть книги написанные в жанре триллера. Я люблю "миксовать жанры". В моих книгах читатель сможет окунуться в реальный книжный мир, в котором царят любовь, страсть, плетутся хитроумные интриги, а авантюра в каждой истории не оставляет равнодушным. Идеи для своих книг черпаю из жизни и личного опыта. Я уже не могу представить свою жизнь без творчества и своих героев, каждый из которых стал мне по-настоящему дорог.
4. Кому бы вы порекомендовали ваши книги?
Я пишу для девушек, женщин, жен, любовниц... Уверена, каждая из них найдет в моих историях что-то для души. Мои книги о жизни, любви, предательстве, прощении, дружбе... О том, что каждая девушка в итоге все равно станет счастливой, какой бы тернистый путь к счастью она не прошла.
5. Какие истории в ближайшее время появятся на "мирах" и о чем они?
В ближайшее время на сайте "Призрачные миры" будет опубликована книга "Ты меня не забывай". Это история о молодой девушке с необычным даром и взрослом мужчине, связь с которым повисла над ней как Дамоклов меч. Книга "Пешка в большой игре" - криминальный роман с элементами остросюжетного любовного романа.
Категории: Статьи
Обновление: 14.09.2018, 21:19 1143 просмотров | 13 комментариев | 8 в избранном
Хэштег: #статья,_интервью
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора10
-
2097 / 40 18:31 NeTa
Когда-нибудь мы просто будем
-
500 / 2 18:26 Елена Елина
Сладкие рецепты.
-
1568 / 10 18:25 Елена Елина
Мир за гранью.
-
94 / 8 18:17 Елена Елина
Не сладкие истории: рецепты, которые хочется повторять.
-
76 / 4 18:14 Елена Елина
Противостояние со ЗЛОМ.
-
57 / 4 16:57 Константин Попов
Специальное задание
-
3801 / 24 15:38 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
48 / 9 12:40 Константин Попов
Русалка
-
788 / 5 11:40 Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
-
864 / 1 27 авг Инна Комарова
Роман Заложница мести
Обсуждения на сайте20
-
415 / 6 18:55 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или... и так далее)) Анонс глав, сроки прод, визуал
-
972 / 14 18:54 Кристина Абрамова
«(Не)Попаданка 3: Ведьмина гора»
-
69 / 8 18:54 Нелли Войт
Красавчик с Сириуса
-
996 / 7 18:53 Варвара Ласточкина
Проклятая камея
-
783 / 43 18:52 Татьяна Ренсинк
В стенах святой обители
-
333 / 19 18:52 Антошина Елена
Кровь Первых
-
3270 / 23 18:51 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
222 / 6 18:49 Татьяна Снимщикова
Чужие файлы
-
84 / 2 18:49 Стрельникова Кира
Любовь в законе. Ведунья против!
-
1886 / 41 18:48 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или Дело Рубиновой вдовушки
-
502 / 28 18:42 Рина Лесникова
Изумруды для Эмералд
-
3 / 2 18:42 Елена Голубина
Кибердетектив
-
224 / 7 18:35 Дарья Мариенко
Надежда Пустоши Забвения
-
27 / 10 18:31 Елена Голубина
Вторая жизнь некроманта 3
-
37 / 5 18:31 Алена Сазонова
Сердце Степи, или Игра на понижение
-
2097 / 40 18:31 NeTa
Когда-нибудь мы просто будем
-
17 / 1 18:30 Хайдарова Алла
Звездный отбор. Фальшивая невеста
-
500 / 2 18:26 Елена Елина
Сладкие рецепты.
-
1164 / 7 18:25 Мила Лимонова
Королевство тайных троп. Беспощадная Москва
-
1568 / 10 18:25 Елена Елина
Мир за гранью.
Сегодня День Рождения!6
-
Велеслава Рориг
Сплю
В оффлайне
-
Константин Зион
В оффлайне
-
Маргарита Боулес
Завершила "Эльвендор", взялась за цикл "Игры Бессмертных"
В оффлайне
-
Регина Буйновская
Умение созидать прекрасное меняет мир вокруг человека, создающего это прекрасное.
В оффлайне
-
Александр Завадский
В оффлайне
-
Натали Тимина
Учиться никогда не поздно!!!
В оффлайне

Загружаются комментарии...