персональный НаНо - день 29

29.12.2022, 23:15 Автор: Таша Янсу

Знаете, вот интересный момент - когда пишешь что-то по плану, а оно не получается, хоть ты упейся кофием и тресни от недосыпа, но стоит только включить интересный (фильм) черновик, всю сонливость как рукой снимает.

Поработала над "Цветными-2" - но чисто вычитка перед выкладкой, вообще не считается.

Поглядела на "Спасти Дракона" - но с таким настроем (он скорее бы погиб) лучше за него не садиться. Потому я расчехлила тяжелую артиллерию - включила скривенер, где у меня томятся в ожидании овер 10 книг "Саги о Вершинах".

Итак, +785 в план "Западной Вершины" и +2151 в две сцены "Северной Вершины" (вообще глазом не моргнула и еще бы писала, да спать уже пора). Итого 2936

"Северная Вершина" - это как "Западная Вершина" для меня по вай-эффектам, потому что здесь квинтэссенция моих любимых героев, а теперь, с появлением персонажа Орохина (известный также как Ороро, удостоенный целой книги-предыстории), вай-эффекты надо помножить на 10. В чем прикол: СоВ я придумала больше 15 лет назад, а Орохин появился относительно недавно, лет пять назад, наверное, и, примерив его к событиям цикла, я поняла, что это именно то, чего не хватало, чтобы логично объяснить происходящее и соединить все книги в одну стройную Сагу. Примерила вот его сейчас к происходящему в "Северной Вершине" - а оно село как влитое, знай, успевай записывать. В этой книге Орохин играет роль почти такую же большую, как в Южной Вершине (в отличие от предыдущих по хронологии), писать про него особенно увлекательно, учитывая таймскип и последствия, которые пришлось огребать в ЮВ.

Музыка для настроения: Remember the Name (feat. Styles of Beyond) - Fort Minor feat. Styles Of Beyond

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 29.12.2022, 23:15 148 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #внутренняя_кухня

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6