Кидаем в комментарии к блогу СВЕЖИЕ проды (не старше 24 часов от выхода блога)
Авторы! Если вы хотите попасть в этот блог, приносите в комменты:
* Небольшой отрывок до 500 знаков с пробелами
* Самый интересный/смешной/напряженный момент вашей проды
* Без 18+ в тексте отрывка, пожалуйста
* Название книги и ссылку на свою книгу на "Продаман" или на "Призрачных мирах" (ту самую, из которой отрывок)
* От одного автора принимается несколько отрывков из разных книг, при условии, что все они свежие.
ВНИМАНИЕ!!!
Самые интересные и захватывающие отрывки будут опубликованы в подборке в группе ВК "Книжное измерение!"
Поехали!
***
Лану позвала к телефону незнакомая первокурсница. Заглянула в комнату, бросила:
— Иверси здесь? Грымза зовет – из дома звонят.
Лана слетела вниз, не помня себя. Что случилось?! Ни мама, ни Белинда никогда ей сюда не звонили.
Торопливо поздоровалась с Грымзой, схватила лежавшую на столе трубку.
— Я слушаю!
— Лана, это ты? — похоже, Белинда недавно плакала.
— Да, что случилось?
— Можно мне к тебе приехать?
— Куда – ко мне?
— В общагу. Переночевать.
Алена Кручко "Артефактор на покое"
https://prodaman.ru/Alena-Kruchko/books/Artefaktor-na-pokoe
***
Дима притянул Иру к себе, жадно впившись в губы! Поцеловал с хриплым стоном, прижимая ее к часто вздымающейся груди, губы у него были такие горячие и мягкие! Язык уверенно проник в рот, сильные руки впились в спину, заскользили по затылку, путаясь в волосах! От неожиданных и ярких чувств у Иры подкосились ноги!.. Дима ее подхватил. Целовал он страстно, настойчиво и глубоко, не давая дышать, голова закружилась, вскипела кровь! Бросилась в лицо: щеки пылали, губы плавились и сливались с другими в сумасшедшем, огненном поцелуе!
Галина Искушенная, "Жду и дождусь"
https://prodaman.ru/Galina_Iskushennaya/books/Zhdu-i-dozhdus
***
Я была уверена, что Рид, как и обещал, отвезет меня к тетке, но вместо того чтобы завести машину, он включил светильник под потолком и откинулся на спинку сиденья, закинув за голову руки.
– Что ж, можешь приступать.
Расслабленная поза, взгляд вдаль и игравшая на губах ухмылка ситуацию не прояснили.
– К чему именно? – уточнила, с подозрением покосившись на оперуполномоченного.
От владельца полученного в качестве взятки внедорожника можно было ожидать всего чего угодно – в том числе, не самой этичной «платы» за проезд и иных злоупотреблений служебным положением.
Анастасия Волжская, Валерия Яблонцева "Эхо распада"
https://feisovet.ru/book286314368?utm_content=286321675_286314368_0
***
- Следуйте за мной, - приказал командор, резко развернувшись на каблуках и зашагав в один из темных рукавов коридора, - и накиньте на голову капюшон, ни к чему сейчас лишнее внимание.
"Удивительное самомнение, он даже не допускает мысли, что я его ослушаюсь"- подумала Ева, топая за только что обретенным начальством. Только идти было неудобно. Ева лишь сейчас, пытаясь вернуть капюшон на место, обратила внимание, что до сих пор держала в руках ту самую коробку., точнее, вцепилась в нее.
- Тьфу ты, - раздражённо бросила она уже ненужный аксессуар на пол. Под недоуменными взглядами проходящих членов экипажа Ева привычно гордо выпрямила осанку и уверенно зашагала вперед- буквально ещё сегодня утром она руководила целым исследовательским центром, и ей подчинялись сотни мужчин умных и даже привлекательных. Что поменялось сейчас? Ничего ровным счётом. ... Теперь только надо в это хорошо поверить и так держать.
Вера Арев
Гравитация сердца
https://prodaman.ru/Vera-Arev/books/Gravitaciya-serdca?page=4
***
Гульнара Черепашка
Несколько ударов молнии — и это при совершенно ясном небе!
Фиона ошалело таращилась в окно. Она почти забыла об осторожности. О том, что ее могут заметить. Теперь она отчетливо видела чешуйчатый бок монстра. В руке Агнес виднелся короткий жезл — это подруга, что ли, устроила грозу посреди ее двора?
Нет, в ее способностях Фиона не сомневалась. Не зря Агнес была признанным артефактором королевства!
Тварь вдруг испарилась — словно ее и не было. А во дворе, откуда ни возьмись, материализовался не кто иной, как брошенный супруг Фионы.
Гульнара Черепашка
Хозяйка сгоревшей усадьбы https://prodaman.ru/Gulnara-Cherepashka/books/Xozyajka-sgorevshej-usadby-
***
Девушка сделала несколько шагов и побежала наружу. Однако стоило Рине приблизится к двери, как перед ней появился магент, загородив путь. Настолько быстро, что она не успевала остановиться за пару шагов и максимально неуклюже впечаталась в него.
Уткнувшись руками и лицом в грудь мужчине, Рина испугалась ещё сильнее и попыталась отстраниться, но не смогла. Девушка почувствовала, как сильные мужские руки обняли ее за талию и прижали к себе. Подняв голову, она оказалась лицом к лицу с магентом. Он улыбнулся. Но его улыбка в сочетании с полузакрытыми глазами вызывала у девушки холодный пот.
- Попалась.
Лада Блоссом
"Когда неудача на твоей стороне".
https://prodaman.ru/Lada-Blossom/books/Kogda-neudacha-na-tvoej-storone
***
***
Когда открылась дверь, я едва дар речи не потеряла — одеться мой гость не соизволил, вернее ограничился минимумом — плавками. Вероятно, решил, что голый накачанный торс меня впечатлит. И похоже, подвоха не заподозрил...
Он уже и съел всё, и выпил, и перетянул меня со стула к себе на колени. И теперь жадно оглаживал бёдра и лапал за грудь. В его голосе появилась хрипотца, а дыхание стало тяжёлым и возбуждённым.
— Ты потерпи, если будет неприятно. Для женщины отсутствие желания в принципе не проблема. Это для мужчины импотенция — приговор, а фригидных женщин и без запаха амфибиан хватает. И ничего ведь, живут.
Я занервничала. Снотворное точно не просроченное. Неужто с дозой ошиблась? Вот же невезение! И как теперь быть? Тянуть время?
— Мне бы тоже ополоснуться, — попыталась выкрутиться.
— Ты же не мешки в грязи таскала, — хмыкнул Тим, расстёгивая мою блузку. Впился губами в шею и причмокнул: — Такая сладкая! И пахнешь обалденно…
Сильнее вжал мои ягодицы в свои бёдра, наглядно демонстрируя, что не намерен отступать. Я и ахнуть не успела, как он, приподнявшись, переместился вместе со мной на кровать. Повалив на матрас, навис надо мной. Наконец справившись с застёжкой лифчика, дёрнул ткань вверх, освобождая грудь.
— Шикарно, — возбуждённо выдохнул, пожирая глазами и любуясь открывшимся видом.
Эль Бланк
Надежда непокорного мира
https://prodaman.ru/elblank/books/Nadezhda-nepokornogo-mira
***
- Настя, слушай… … уфффф…. Ну может ты тоже могла бы дать мне какую-то подсказку?
Ее губы растянулись в игривой улыбке, а глаза задорно заблестели.
- Это ты сейчас так спрашиваешь разрешения меня поцеловать?
- Что? Нет конечно! Я что в пятом классе спрашивать разрешения? – он искренне рассмеялся, но противная мысль все же засела на подкорке, он ведь и впрямь ждал от нее каких-то разрешений.
Каким дураком надо быть, чтобы упустить такую девушку? Примерно вот таким, как он сейчас!
Лекуль дОндатре
Только по любви
https://prodaman.ru/Kedavra/books/Tolko-po-lyubvi
***
— Так значит, отказ? — в голосе Артемия Осиповича прорезалась стальная нотка.
— Что вы! Ни в коем случае! — Бес бесцеремонно вклинился в беседу будущих родственников. — Тем более, что я, грешным делом, уже дал согласие госпоже Гориной на сопровождение.
— Что? — Вайтс едва не выкрикнул от изумления.
— Поверьте, Николас, мой дражайший и проницательный коллега, — с притворной дружелюбностью протянул Бес, словно они с Вайтсом давно уже были закадычными приятелями. — Нам просто необходимо присутствовать на этом балу, дабы перемолвиться словом с князем Воронцовым касательно злополучной усадьбы купца Попова! — Ищейка оторвал взгляд от сыскаря и глянул на его прекрасную невесту. — Мы очень постараемся быстро завершить дело в Медовом, а после Николас обязательно сопроводит вас!
Юлия Ковальчук
магдетектив "Пасечник"
https://prodaman.ru/Kovalchuk-Yuliya/books/Pasechnik_2025
***
Его звали Артём — высокий, с ярко-голубыми глазами, в которых всегда плясали весёлые искорки, и такой яркой улыбкой, что у женской половины курса замирало сердце. Они встречались почти год: долгие прогулки по паркам, разговоры ни о чём до самой ночи, редкие моменты тишины, когда он просто держал её за руку, а она чувствовала себя самой счастливой. После выпуска он ушёл в армию — сказал, что вернётся, и всё обязательно будет как прежде, нет — лучше. И Елена ждала — месяц, потом два, а потом пришло письмо — короткое, словно наспех написанное неровным почерком, где он извинялся, говорил, что встретил кого-то в части, что «так бывает». Несколько дней напролёт она ревела, заливая кривые строчки горючими слезами. Но подруги быстро успокоили, доложив, что никогда она не была его единственной любовью, всеобщий фаворит — Артём не пропускал ни одной симпатичной девчонки в его поле зрения. Об этом знали все, кроме, похоже, самой Елены, так что не за чем убиваться.?Она тут же сожгла помятый лист, а вместе с ним — ту часть себя, которая верила в любовь. Да и с подругами больше не общалась.
Варвара Метель. "Моя космическая няня"
https://prodaman.ru/metel__varvara/books/Moya-kosmicheskaya-nyanya
***
Этра не верила своим ушам и особенно глазам. Пока Дэмил бубнил всю эту ложь, она пыталась сосредоточиться на его лице, глазах, но почему-то не получалось, его облик ускользал от неё, расплывался, никак не удавалось сфокусироваться на нём… Она почти буквально прожигала Дэмила взглядом и внезапно очертания его фигуры заколебались и поблёкли, а изнутри проступила чернота… Этра моргнула, вытерла подступившие слёзы, и всё вновь обрело чёткость.
Мирион Гранж "Танец в огне"
https://prodaman.ru/Mirion-Granzh/books/Tanec-v-ogne?back
***
Взгляд зацепился за парочку, сидевшую на выступе задора чуть поодаль от ворот: молодые и влюблённые, он кучерявый, фактурный нос с горбинкой.
«Поступит», - решил Лёша. Для этого было несколько причин: внешность и то, что парней всегда меньше, чем девушек, поэтому их берут с большей охотой. Главное, чтобы не совсем бездарность.
Девушка в его объятиях была крашенной блондинкой с большими серыми глазами. Она была одета в розовое платье и напоминала Риз Уизерспун в том фильме про блондинку-адвоката. Возможно, на это и был расчёт. «Тоже фактура», - подумал Лёша, но о её шансах говорить было сложно. Привлекло другое: то, как неуверенно держалась девушка, вся сжалась, улыбалась, но руки то и дело принимались мять розовую юбку.
«С такими нервами тут не сдашь», - хмыкнул Лёша.
"Театральные убийства 1. Лёша "Кушать подано" Алиана-Анна Мельник
https://prodaman.ru/Aliana-Anna/books/Teatralnye-ubijstva-1-Lsha-Kushat-podano-
Категории: Разное
Обновление: 25.03.2025, 09:52 386 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #свежая_прода
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора2
Обсуждения у друзей автора20
-
177 / 4 20:30 Ната Чернышева
Морозное наследство
-
796 / 2 20:13 Наталья Ракшина
Эльфийские Алмазы. Новеллы
-
3219 / 2 20:04 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
914 / 1 19:54 Eaterina
Хранительница источника
-
234 / 7 19:28 Евгения Чая
Станьте моим злодеем
-
1753 / 16 19:01 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
2595 / 13 18:33 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
310 / 8 18:18 Наталья Аверкиева
Тень, щит и… обезьянка по запросу
-
815 / 4 18:13 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
385 / 0 17:55 Кобзева Ольга
Хозяйка проклятой таверны
-
1459 / 9 17:28 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
3994 / 13 17:23 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
363 / 6 17:00 Мария Терентьева
Тайна ледяного чудища
-
135 / 4 16:21 Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
1252 / 2 15:44 Ольга Шермер
Главная проблема некромантки
-
543 / 8 15:13 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
298 / 8 15:13 Кристина Гладышева
Новогодние каникулы, или бывшего не звали!
-
1002 / 12 15:06 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
623 / 4 14:28 Астрадени Джейн
Меч конгломерата: Созвездие Меча-6
-
3097 / 4 13:29 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
Обсуждения на сайте20
-
57 / 1 20:48 Нави Рин
Пламя и Мрак. Книга 2. Семья
-
664 / 21 20:47 Василиса Панина
Упокойная служба, четвертый отдел
-
1301 / 45 20:43 Елена Матеуш
Прихоть императора
-
2647 / 54 20:41 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
1115 / 6 20:36 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 2
-
177 / 4 20:30 Ната Чернышева
Морозное наследство
-
299 / 9 20:25 Слава Кэт
Спасатели и паразиты
-
95 / 7 20:19 Татьяна Снимщикова
Солнце под курткой
-
152 / 13 20:17 Янтарь
Путь бамбуковой флейты
-
796 / 2 20:13 Наталья Ракшина
Эльфийские Алмазы. Новеллы
-
131 / 5 20:11 Лора Светлова
Чужая игра
-
2820 / 10 20:06 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
66 / 6 20:04 Нелли Войт
А нужен ли принц
-
3219 / 2 20:04 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
375 / 3 20:03 Мила Сваринская
Где в жизни щасте?
-
914 / 1 19:54 Eaterina
Хранительница источника
-
244 / 8 19:54 Халимендис Тори
Игра по чужим правилам
-
759 / 15 19:53 Халимендис Тори
Переиграть судьбу
-
18 / 18 19:49 NeTa
Нет первых и нет последних
-
857 / 6 19:47 Маргарита Гришаева
Невеста по контракту
Сегодня День Рождения!8
-
ПродаМан
СамИздат для Любителей Проды
В оффлайне
-
Александра Треффер
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими. Ф.Ницше
В оффлайне
-
Светлания
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях...
В оффлайне
-
Анна Левкина
В оффлайне
-
Рина Полевая
В оффлайне
-
Евгения Высоковская
Дорогу осилит идущий
В оффлайне
-
Юрик Ольховский
Живу с ощущением сондеро, и это прекрасно!
В оффлайне
-
AlenaZorina
В оффлайне
- Хиты продаж 7
-
Целитель для некромантки. Елизавета Соболянская
119 руб
-
Хозяйка кота, который хотел захватить мир. Кароль Елена / Эль Санна
129 руб
-
Я не хотела их спасать. Радион Екатерина
50 руб 30 руб
-
Фея для принца. Юлианна Гуськова
49 руб
-
Королева теней. Сезон первый: Двойная звезда. Арнаутова Дана
-
Хрустальный детектив. 1 сезон Продержаться месяц. Лена Тулинова
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц

Загружаются комментарии...