"Откровенно о...". Флешмоб

14.10.2019, 10:18 Автор: Шермер Ольга

Моя добрая "сестрица" Катя Милованова - https://prodaman.ru/isinka - метнула в меня флешмобом, а я не успела увернуться. В процессе составления фактов было выявлено, что прямо вот интересных откровений у меня нет (а если и есть, то я их не помню, а когда вспомню - будет уже поздно), поэтому делюсь тем, что собралось.

1.   С мужем я познакомилась после свадьбы.
…в онлайн-игре, да. В которой персонажей можно поженить, после чего получаешь табличку над головой "Муж/жена того-то" и доступ к дополнительным заданиям, за которые капал опыт и давались разные плюшечки.
Мы какое-то время состояли в одном клане, но особо не общались. Как-то раз он внезапно написал в чат: «Женюсь ради опыта, без обязательств». А я на тот момент была в апатии и какой-то черт меня дернул ответить: «Выйду замуж ради опыта, без обязательств!».
И, видимо, тот же черт меня дернул потом, через два года, спонтанно сорваться к нему в Казань.
Сейчас, спустя шесть с половиной лет с игровой свадьбы, четыре с половиной года совместной жизни и полтора года со свадьбы реальной, мы до сих пор друг над другом подшучиваем: «Ты же обещал мне «свадьбу только ради опыта, никаких обязательств! почему вокруг одни обязательства и никакого опыта?!».
Бонус: игровая свадьба была 22 июня 2013, в Казань я переехала 22 июня 2015, поженились мы 26-го июня в 2018. К сожалению, 22-го не расписывали.
Бонус 2: это милое совпадение мы между собой зовем «22 июня без объявления войны…» ибо один вполне конкретный немец по фамилии Шермер вторгся в Казань и захватил жилплощадь. В четыре часа. Дня.

2.   Я донор.
Донор крови и донор, состоящий в Национальном регистре доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. Кровь исправно сдаю «по откату» в течение двух лет, но только недавно выяснила, что об этом стоит говорить вслух. Как мне сказали: «чтобы на своем примере показывать людям, что в этом нет ничего страшного». В этом и правда нет ничего страшного. И особенного тоже нет. А вот ощущение, что делаешь что-то полезное – есть.

3.   Я очень увлекающийся человек.
И в моем случае это очень плохо. Из-за этого я многое потенциально умею, но практически ничего не умею на достойном уровне, кроме, пожалуй, писательства.
Стрельба, плаванье, большой теннис, рисование, горные лыжи, мотоциклы, тренажерный зал, иностранные языки, все возможные виды рукоделия… Я делала кукол, скетчбуки с нуля, вязала, рисовала комиксы, пыталась что-то коллекционировать, пыталась играть на музыкальных инструментах, хотела стать фотографом и даже оным подрабатывала некоторое время. Лезла на сцену, играла в КВН и участвовала в спектаклях…
Во всех случаях я очень быстро загоралась и бросалась что-то делать, а потом также быстро остывала.
Из всего этого хаотичного списка на данный момент остались лишь рисование, плетение Ловцов Снов и шитье игрушек из фетра. И замечаю, что в последнее время косо поглядываю на полимерную глину.
…а пока меня швыряет из крайности в крайность, читатели обреченно ждут продолжения.

4.   У меня семь дырок в правом ухе.
Однажды утром я поняла, что очень хочу парочку лишних сережек, но не могла определиться, точно ли парочку. И поэтому в ICQ (о да, тогда еще была аська) поставила статус с вопросом: «3 или 7?» без уточнения, о чем речь. Большинство товарищей написало "7". Вечером того же дня я пришла в салон и прострелила шесть дырок подряд в дополнение к стандартным имеющимся.

5.   Тот еще задрот.
Я люблю компьютерные игры. В некоторые готова переигрывать десятки раз просто потому, что влюблена в персонажей или в восторге от атмосферы. Некоторые у меня припасены для настроя на нужный лад в тексте. Например, я точно знаю, что когда полноценно возьмусь за свою космооперу «Нам не место среди звезд», то первым делом переиграю в трилогию «Mass Effect» и «Nier: Automata».

6.   Тот еще плагиатор.
Хотя, наверное, точнее будет сказать, что я просто очень влюбчивая. Посмотрела мультфильм – влюбилась в персонажа, утащила к себе. Посмотрела фильм – влюбилась, утащила к себе. Посмотрела аниме… Ну и так далее.
Само собой, персонажи в итоге обрастают совершенно другими историями жизни, обретают свои черты характера, свои особенности, что-то может даже поменяться во внешности… Но они все равно обычно остаются узнаваемыми, ибо я, как помешанный подросток, готова рассказывать об объекте своей страсти бесконечно и так, чтобы все вокруг его любили вместе со мной.

Передаю флешмоб... Да наверное всем, кто еще не успел поучаствовать, но хотел бы.

Категории: Анонсы



Обновление: 14.10.2019, 10:18 521 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20