Шёл второй год моего марафона рисования иллюстраций по мотивам каждой главы "Храма Масок и Зеркал". За это время мой навык ощутимо вырос, что придаёт сил, уверенности и мотивации продолжать.
В связи с постоянно увеличивающимся размером блога я сократила количество иллюстраций до пяти, которые связаны с последними вышедшими главами. Больше рисунков, работ в процессе, а так же прайс-лист моих услуг можно найти в моей группе ВКонтакте: https://vk.com/aboutherdream
Не думаю, что я единственная, кто увлекается и писательством, и рисованием, а потому всем желающим предлагаю присоединиться к этому маленькому челленджу :)
Глава тридцать первая. Пора уже что-то решать
– Я бы хотела извиниться за моё молчание, Первая. – Голос Богини звучал особенно величественно, приобрёл незнакомую глубину. – Мне жаль, что я не в силах помочь, но хочу, чтобы ты раскрыла тайны, которые мы по собственному малодушию не желаем признавать. Время молчания должно завершиться.
Глава тридцатая. Правда о былом
Потребовалось не более двух ударов сердца, чтобы мягкое синее сияние растеклось от моей ладони. Холодные своды моментально разукрасили яркие линии символов и картин. Охнув, Крон завертел головой, рассматривая зал. Плавные линии света за несколько секунд расчертили стены до высокого потолка, разукрасив картины счастья и достатка из далёкого прошлого.
Глава двадцать девятая. Кого зовут врагом
На лесной опушке следы недавней схватки были более чем очевидны. Глубокие отпечатки в мягкой почве, поломанные кусты, грубые каменные глыбы, на которых виднелись пятна крови. Как же я умудрилась звуков боя-то не услышать? И как долго на самом деле закрывала воронку? Судя по разрушениям, больше часа. Хотя, много ли времени нужно Хейму, чтобы что-то разнести?
Глава двадцать восьмая. В спокойствии мнимом
– Теперь мне ещё меньше хочется, чтобы ты уезжала, – промурчал он.
– Я бы тоже предпочла остаться, да только пользы от меня тут никакой. Так что лучше доведу до конца нашу авантюру с Советом Богов и заставлю всех слушать Первую Ордена Веры.
Глава двадцать седьмая. Сразить сердце тьмы
– Ты?..
Его голос оборвал удар, и эльф отлетел в основание трибуны. Пролетев мимо меня, Арк сапогом припечатал противника к полу. Магия окружила их обоих, но даже она не могла затмить ярость и гнев, с которыми Арк обрушил меч на Д’Аларесса.
– Твоя душа будет служить мне и моему роду грёбаную вечность.
Глава двадцать шестая. На грани правим бал
Напустив на себя холодный вид, я безразлично наблюдала за окружающими, хотя изнутри меня распирала прежде незнакомая гордость. Нас пропускали, нам кланялись. Мастера интриг, которые в иное время не удостоили бы меня и взглядом, опускали глаза, стоило на них посмотреть. Почтение, уважение, молчаливое опасение – Арк преподнёс их вместо цветов. Он заставил всех играть по собственным правилам – для меня. Непередаваемое ощущение.
Категории: Мысли, идеи
Обновление: 19.07.2021, 19:17 2088 просмотров | 20 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #ХМиЗ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора3
Обсуждения на сайте20
-
282 / 3 21:41 Kleo Nikko
Исцеляющий огонь
-
3246 / 22 21:41 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
268 / 5 21:40 Мария Терентьева
Метла, от винта!
-
3014 / 56 21:40 NeTa
Нет первых и нет последних
-
2165 / 28 21:39 Варвара Метель
Память звёздного ветра
-
36 / 1 21:37 Ксения Облакова
Путь двух теней
-
2001 / 26 21:36 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
514 / 67 21:29 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
2287 / 2 21:27 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
2467 / 7 21:27 Наталья Пешкова
Семь перьев для Вороны
-
197 / 6 21:25 Марьянна Кей
Кольцо с опалом
-
326 / 10 21:22 Эринэль
Феникс. Песнь на Грани
-
35 / 5 21:21 Антонова Лидия
Особенности загадочных преступлений
-
39 / 2 21:20 Ольга Марченко
Добро пожаловать в Элир
-
636 / 35 21:17 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
359 / 23 21:16 Елена Быстрова
Душа арахорна
-
734 / 19 21:16 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 3
-
80 / 10 21:13 Александра Каспари
Полукровка в академии легионеров, или Будет (не) сладко!
-
6159 / 22 21:12 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
1011 / 25 21:09 Таша Алферьева
Кофейный приворот
- Хиты продаж 7
-
Сойкина ворона. Чередий Галина
139 руб 125 руб
-
Токсы академии Акалим. Книга 2. Лесса Каури
179 руб 143 руб
-
Зона интереса. Мария Морозова
179 руб 125 руб
-
Лисий переполох 2. Екатерина Боброва
179 руб
-
Чудовище? Некромантка. Ольга Олие
99 руб
-
111 друзей Милы или Франшиза - это сила. Полина Лашина
189 руб
-
Артефакторша 1. Я и ба(б)ка, я и маг. Антонина Циль
149 руб 126 руб

Загружаются комментарии...