Иллюстрации. Храм Масок и Зеркал

19.07.2021, 19:17 Автор: Екатерина Милованова

Доброго времени суток.
Шёл второй год моего марафона рисования иллюстраций по мотивам каждой главы "Храма Масок и Зеркал". За это время мой навык ощутимо вырос, что придаёт сил, уверенности и мотивации продолжать.
В связи с постоянно увеличивающимся размером блога я сократила количество иллюстраций до пяти, которые связаны с последними вышедшими главами. Больше рисунков, работ в процессе, а так же прайс-лист моих услуг можно найти в моей группе ВКонтакте: https://vk.com/aboutherdream
Не думаю, что я единственная, кто увлекается и писательством, и рисованием, а потому всем желающим предлагаю присоединиться к этому маленькому челленджу :)

Глава тридцать первая. Пора уже что-то решать
– Я бы хотела извиниться за моё молчание, Первая. – Голос Богини звучал особенно величественно, приобрёл незнакомую глубину. – Мне жаль, что я не в силах помочь, но хочу, чтобы ты раскрыла тайны, которые мы по собственному малодушию не желаем признавать. Время молчания должно завершиться.
dK1shqPZlm0.jpg

Глава тридцатая. Правда о былом
Потребовалось не более двух ударов сердца, чтобы мягкое синее сияние растеклось от моей ладони. Холодные своды моментально разукрасили яркие линии символов и картин. Охнув, Крон завертел головой, рассматривая зал. Плавные линии света за несколько секунд расчертили стены до высокого потолка, разукрасив картины счастья и достатка из далёкого прошлого.
9Y-flX5oHuw.jpg

Глава двадцать девятая. Кого зовут врагом
На лесной опушке следы недавней схватки были более чем очевидны. Глубокие отпечатки в мягкой почве, поломанные кусты, грубые каменные глыбы, на которых виднелись пятна крови. Как же я умудрилась звуков боя-то не услышать? И как долго на самом деле закрывала воронку? Судя по разрушениям, больше часа. Хотя, много ли времени нужно Хейму, чтобы что-то разнести?
D0FwTLmwKJM.jpg

Глава двадцать восьмая. В спокойствии мнимом
– Теперь мне ещё меньше хочется, чтобы ты уезжала, – промурчал он.
– Я бы тоже предпочла остаться, да только пользы от меня тут никакой. Так что лучше доведу до конца нашу авантюру с Советом Богов и заставлю всех слушать Первую Ордена Веры.
lBh34nfv4G8.jpg

Глава двадцать седьмая. Сразить сердце тьмы
– Ты?..
Его голос оборвал удар, и эльф отлетел в основание трибуны. Пролетев мимо меня, Арк сапогом припечатал противника к полу. Магия окружила их обоих, но даже она не могла затмить ярость и гнев, с которыми Арк обрушил меч на Д’Аларесса.
– Твоя душа будет служить мне и моему роду грёбаную вечность.
Z1wZTsZW5aM.jpg

Глава двадцать шестая. На грани правим бал
Напустив на себя холодный вид, я безразлично наблюдала за окружающими, хотя изнутри меня распирала прежде незнакомая гордость. Нас пропускали, нам кланялись. Мастера интриг, которые в иное время не удостоили бы меня и взглядом, опускали глаза, стоило на них посмотреть. Почтение, уважение, молчаливое опасение – Арк преподнёс их вместо цветов. Он заставил всех играть по собственным правилам – для меня. Непередаваемое ощущение.
uvFcUwXuNUY.jpg

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 19.07.2021, 19:17 1734 просмотров | 20 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #ХМиЗ

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6