Шёл второй год моего марафона рисования иллюстраций по мотивам каждой главы "Храма Масок и Зеркал". За это время мой навык ощутимо вырос, что придаёт сил, уверенности и мотивации продолжать.
В связи с постоянно увеличивающимся размером блога я сократила количество иллюстраций до пяти, которые связаны с последними вышедшими главами. Больше рисунков, работ в процессе, а так же прайс-лист моих услуг можно найти в моей группе ВКонтакте: https://vk.com/aboutherdream
Не думаю, что я единственная, кто увлекается и писательством, и рисованием, а потому всем желающим предлагаю присоединиться к этому маленькому челленджу :)
Глава тридцать первая. Пора уже что-то решать
– Я бы хотела извиниться за моё молчание, Первая. – Голос Богини звучал особенно величественно, приобрёл незнакомую глубину. – Мне жаль, что я не в силах помочь, но хочу, чтобы ты раскрыла тайны, которые мы по собственному малодушию не желаем признавать. Время молчания должно завершиться.
Глава тридцатая. Правда о былом
Потребовалось не более двух ударов сердца, чтобы мягкое синее сияние растеклось от моей ладони. Холодные своды моментально разукрасили яркие линии символов и картин. Охнув, Крон завертел головой, рассматривая зал. Плавные линии света за несколько секунд расчертили стены до высокого потолка, разукрасив картины счастья и достатка из далёкого прошлого.
Глава двадцать девятая. Кого зовут врагом
На лесной опушке следы недавней схватки были более чем очевидны. Глубокие отпечатки в мягкой почве, поломанные кусты, грубые каменные глыбы, на которых виднелись пятна крови. Как же я умудрилась звуков боя-то не услышать? И как долго на самом деле закрывала воронку? Судя по разрушениям, больше часа. Хотя, много ли времени нужно Хейму, чтобы что-то разнести?
Глава двадцать восьмая. В спокойствии мнимом
– Теперь мне ещё меньше хочется, чтобы ты уезжала, – промурчал он.
– Я бы тоже предпочла остаться, да только пользы от меня тут никакой. Так что лучше доведу до конца нашу авантюру с Советом Богов и заставлю всех слушать Первую Ордена Веры.
Глава двадцать седьмая. Сразить сердце тьмы
– Ты?..
Его голос оборвал удар, и эльф отлетел в основание трибуны. Пролетев мимо меня, Арк сапогом припечатал противника к полу. Магия окружила их обоих, но даже она не могла затмить ярость и гнев, с которыми Арк обрушил меч на Д’Аларесса.
– Твоя душа будет служить мне и моему роду грёбаную вечность.
Глава двадцать шестая. На грани правим бал
Напустив на себя холодный вид, я безразлично наблюдала за окружающими, хотя изнутри меня распирала прежде незнакомая гордость. Нас пропускали, нам кланялись. Мастера интриг, которые в иное время не удостоили бы меня и взглядом, опускали глаза, стоило на них посмотреть. Почтение, уважение, молчаливое опасение – Арк преподнёс их вместо цветов. Он заставил всех играть по собственным правилам – для меня. Непередаваемое ощущение.
Категории: Мысли, идеи
Обновление: 19.07.2021, 19:17 2027 просмотров | 20 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #ХМиЗ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора2
Обсуждения на сайте20
-
736 / 48 04:11 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
259 / 14 04:05 Астрадени Джейн
Посол моих слёз
-
1858 / 83 03:59 Мария Морозова
Зона интереса
-
492 / 10 03:55 Ольга Богатикова
Навья
-
7451 / 8 03:51 Арнаутова Дана
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом
-
1238 / 14 03:45 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
387 / 16 03:44 Екатерина Боброва
Лисий переполох
-
266 / 42 03:41 Юлия Фирсанова
Некрасавица и чудовища
-
1013 / 32 03:39 Елена Матеуш
Прихоть императора
-
17 / 3 03:28 Татьяна Коростышевская
Наследница с большой дороги
-
6 / 6 03:18 Татьяна Солодкова
Яблочный снег 2
-
442 / 12 03:09 Амира Алексеевна
Покорная. Игрушка для Господина
-
783 / 2 02:49 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
83 / 11 02:22 Ольга Погожева
Плохая ведьма
-
65 / 6 02:20 Мирьям Дива
Тень над Эльварией
-
2047 / 88 01:41 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
257 / 67 01:36 Мария Ирисова
Опальная принцесса и запретный лес
-
36 / 3 01:22 Вика Орлёнок
Дар Духу Мороза
-
1353 / 1 01:16 Милана Шторм
Смерть по естественным причинам
-
482 / 24 01:10 Ольга Коробкова
Идите лесом...Инквизитор!
Сегодня День Рождения!4
-
Василиска
Хочу творю, хочу вытворяю
В оффлайне
-
Эльвина Винная I Обложки
Творю обложки для книг 📕
В оффлайне
-
ReNaR_fox
Мои фанаты постоянно спрашивают меня - "С чего ты взял, что мы - твои фанаты? Кто ты такой вообще?"
В оффлайне
-
Лидия Катаева
Идеи в воздухе порхают. Приготовлен огромный сачок. Вечереет.
В оффлайне

Загружаются комментарии...