Флешмоб «Откровенно о себе»

11.10.2019, 21:22 Автор: Екатерина Милованова

Нагло подглядела флешмоб «откровенно о себе» у Нины Линдт (https://prodaman.ru/Nina-Lindt/blog/Otkrovenno-o). Собрала пять фактов о себе, которые кажутся мне любопытными.

1) Я фаталист. Некоторых моих знакомых это дико раздражает, и я сама стараюсь бороться с проявлением этой черты, но временами она прорывается. Но именно это сподвигает меня использовать все подворачивающиеся возможности — ведь всё будет так, как должно быть, а если упущу возможность, то потеряю шанс обаготить себя знаниями.
Да, отсюда же берёт корни некая пофигистичность в характере, воплощающаяся в моём негласном девизе: всё будет так, как должно быть.

2) Частично из предыдущего пункта, частично из-за слишком забитого графика я плохо организовываю своё время. Нет, на встречи, пары, работу я обычно не опаздываю, но, например, регулярность прод из-за этого частенько страдает.

3) Я нейтральна, как Швейцария. Серьёзно, для меня не имеют значения возраст, пол, ориентация, мировоззрения и прочее-прочее-прочее. Мне даже будет интересно пообщаться с людьми, точка зрения которых отлична от моей. Ровно пока мне не навязывают оную точку зрения, я буду для замечательным собеседником.

4) Нагруженность приучила меня творить вне зависимости от условий — я даже писать могу с мобильной версии ворда по пути на работу. Всё зависит исключительно от наличия моральных сил и настроения, да и последнее изменяемо посредством музыки, с её помощью я могу настроиться почти на любой лад.

5) Обожаю игры. И да, это тоже временами влияет на то, что я что-то не успеваю.

Спасибо за внимание [1] Салю Ольгу Шермер и всех, кто прочёл :D

Категории: Разное



Обновление: 11.10.2019, 21:22 323 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20