Итоги года, творчество в стол и планы

07.01.2019, 21:33 Автор: Екатерина Милованова

Отгремели куранты, Дед Мороз со Снегурочкой, выполнив свой ежегодный долг, ушли отдыхать после бурных праздников, как и все мы. Время, когда осматриваешься вокруг, точно в первый раз видя следы масштабных праздников, и не можешь сразу сообразить, какой сейчас год — лучшее для того, чтобы что-то начать (да и вообще говорят, что Новый Год — это идеальное время для нового начала, надеюсь, не врут).
К сожалению (или счастью), я не начинаю. Я сдуваю пыль, выметаю мусор ненужных заморочек и отмываю стекло, из-за которого смотрю на мир. Шла вторая попытка вспомнить, что я вроде как творец.
Итак, что мы имеем на январь 2019 года.
"Во власти чисел", на редактуру которых нет ни сил, ни желания (о вдохновение, за что ты так жестоко?), ни времени (его не хватает всегда и всем). Лишь всевышним известно, когда у меня найдётся всё вышеперечисленное на "числа", а пока весь текст будет выложен на Продамане в свободном доступе.
"В письмах" — дописаны и выложены (https://prodaman.ru/isinka/books/In-letters). Какое счастье, что я смогла таки исполнить данное самой себе обещание и закончить их.
"Храм Масок и Зеркал", который писался в стол и спустя год работы не стыдно показывать миру. Для меня эта работа стала во многом взрослее, чем "Во власти чисел", и надеюсь, я смогла немного улучшить свой навык. ХМиЗ публикуется ежедневно по будням, и уже сейчас можно ознакомиться с прологом и началом первой главы (https://prodaman.ru/isinka/books/Temple-of-masks-and-mirrors).
А в дополнение всего этого списка судьба улыбнулась мне и подарила мечту детства, графический планшет. Сие событие пробудило во мне страшные и забытые навыки рисования, благодаря которым в моей группе ВКонтакте будут регулярно появляться арты по моим произведениям и просто зарисовки о писательских буднях. Например, одна такая уже представлена миру, "МилотаVSДрама" —https://vk.com/wall-124172727_391
Вот, пожалуй, и всё.
Да будет у всех нас лёгким полёт пальцев над клавиатурой, а вдохновение почаще заходило на чай.

Категории: Планы



Обновление: 07.01.2019, 21:33 399 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20