Иллюстрация прилагается: https://vk.com/photo-124172727_456239219
1. Ниру около сорока лет (точнее не говорит), однако, по меркам эльфов, он ещё совсем юн, поэтому в определённом смысле не сформировался как взрослая личность, что объясняет некоторые странности характера. Например, подростковый максимализм и почти детское желание никому ни в чём не уступать – далеко не всегда Ниру хватает силы воли заглушить в себе эти эмоции.
2. Нир превосходный лучник и, как следствие, заядлый охотник, но к увлечению своему он относится с тихой любовью, которую редко выставляет напоказ, храня в душе как нечто очень личное. За него об успехах говорят лёгкость, с которой он способен точно поражать движущиеся цели, и хладнокровие, которое он способен сохранять в критических ситуациях.
3.Но охота бывает разной – например, на женщин. Вот эти похождения Нир как раз не скрывает (вероятно, потому что к ним он относится более легкомысленно). Он ценит женскую красоту, и не только внешнюю, но и внутреннюю, потому все комплименты, которыми он осыпает представительниц прекрасного пола, полны искренности и внимательности. Другой вопрос, что эльф регулярно меняет объекты воздыхания – в конце концов, всем приятно слышать приятные слова в свой адрес.
4. У Нира очень красивый голос, которым он умело пользуется для завоевания внимания очередной красавицы. Однако серенады под окнами он поёт нечасто – это повышает риск встречи с ревнивыми мужьями и бдительными отцами.
5. Нир щеголяет длинными светлыми волосами, хотя работа наёмником не слишком располагает к регулярному уходу за собой. Возможно, это единственная традиция своей расы, которой он решил следовать, но является ли это уважением или насмешкой – неизвестно.
6. К слову, Земли Природы, где живёт подавляющее большинство эльфов (за исключением тёмных, те обосновались на Землях Хаоса и Смерти) не являются родиной Нира. Он родился вдали от городов эльфов и вырос в месте, где бок о бок живут представители самых разных рас, потому был избавлен от «соответствующего» воспитания – что его на самом деле радует. В итоге, с эльфами его связывают только острые уши и завышенное чувство собственного достоинства.
7. В отличие от Килы, которая намеренно не искала постоянной компании, Нир сразу решил, что лучше присоединиться к какой-нибудь надёжной группировке, а потому целенаправленно искал внимания Торговой Гильдии. В итоге на него вышел Грег, и после долгой беседы гном взял эльфа под своё крыло с одним условием – проблемы, связанные с непомерным количеством любовниц, никак не должны влиять на работу и их эльф должен решать самостоятельно.
8. Товарищи знают, что когда дело касается боя, то на Нира можно положиться – в серьёзных ситуациях «просыпается» уже вполне себе серьёзный и расчётливый эльф, который оставит все личные противоречия до момента, когда минует опасность. А вот после… это уже совсем другая история.
Традиция гласит, что нужно передать флешмоб дальше. Что ж, традиции нужно чтить! Все, кто был мною осален, перечислены в группе –> https://vk.com/aboutherdream?w=wall-124172727_411, однако, если ВДРУГ кто-то ещё оказался обделён и ни разу не участвовал во флешмобе, то прямо сейчас я приглашаю вас принять участие :)
Присоединяйтесь!
Категории: Разное
Обновление: 13.01.2019, 16:03 412 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #ХМиЗ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора2
Обсуждения на сайте20
-
273 / 5 18:25 Рокси Торн
Некромант на выселках
-
146 / 14 18:25 Халимендис Тори
Мой несносный (не)супруг
-
45 / 16 18:23 Варвара Ласточкина
Северная Венера
-
1223 / 11 18:21 Наталья Ракшина
Дед Кондрат, бывший солдат
-
1140 / 10 18:19 Таша Алферьева
Левиратный брак
-
1118 / 2 18:19 Елена Елина
Готовим вкусно.
-
34 / 6 18:18 Елена Елина
Весёлое детство
-
3094 / 167 18:15 михайловна надежда
Неизвестно кому повезло
-
2097 / 41 18:15 Эль Бланк
Полундра!
-
250 / 5 18:15 Слава Кэт
Невеста змея
-
1029 / 18 18:12 Татьяна Ренсинк
Грёзы ангела
-
2395 / 47 18:12 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце
-
1862 / 2 18:10 Елена Голубина
Вторая жизнь некроманта. Часть 2
-
26 / 2 18:06 Карина Кипари
Академия овощеводства. Дракон на помидорах!
-
1550 / 26 18:05 Ирна Триш
Злобный секретарь для милого босса
-
1326 / 60 18:04 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
18 / 3 18:03 Наталия Викторова
Первая невеста империи
-
1104 / 14 17:59 Милана Шторм
Смерть по естественным причинам
-
667 / 30 17:58 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
57 / 2 17:48 Полина Петрова
Легенды Великого Новгорода: Чем дальше в лес
Загружаются комментарии...