8 фактов о Нире

13.01.2019, 16:03 Автор: Екатерина Милованова

Вспомнив, что давным-давно меня ещё осалили 8 фактами, я многозначительно посмотрела на своих персонажей. Прошедшая допрос сотней вопросов (с ними можно познакомиться в моей группе ВКонтакте: https://vk.com/wall-124172727_393) Кила тут же исчезла в тенях, прихватив свой алый плащ, поэтому следующим для личного разговора был выбран Нир — эльф-лучник, один из наёмников, работающий на Торговую Гильдию и непосредственно Грега. Прошу любить и жаловать :D

Иллюстрация прилагается: https://vk.com/photo-124172727_456239219

1. Ниру около сорока лет (точнее не говорит), однако, по меркам эльфов, он ещё совсем юн, поэтому в определённом смысле не сформировался как взрослая личность, что объясняет некоторые странности характера. Например, подростковый максимализм и почти детское желание никому ни в чём не уступать – далеко не всегда Ниру хватает силы воли заглушить в себе эти эмоции.

2. Нир превосходный лучник и, как следствие, заядлый охотник, но к увлечению своему он относится с тихой любовью, которую редко выставляет напоказ, храня в душе как нечто очень личное. За него об успехах говорят лёгкость, с которой он способен точно поражать движущиеся цели, и хладнокровие, которое он способен сохранять в критических ситуациях.

3.Но охота бывает разной – например, на женщин. Вот эти похождения Нир как раз не скрывает (вероятно, потому что к ним он относится более легкомысленно). Он ценит женскую красоту, и не только внешнюю, но и внутреннюю, потому все комплименты, которыми он осыпает представительниц прекрасного пола, полны искренности и внимательности. Другой вопрос, что эльф регулярно меняет объекты воздыхания – в конце концов, всем приятно слышать приятные слова в свой адрес.

4. У Нира очень красивый голос, которым он умело пользуется для завоевания внимания очередной красавицы. Однако серенады под окнами он поёт нечасто – это повышает риск встречи с ревнивыми мужьями и бдительными отцами.

5. Нир щеголяет длинными светлыми волосами, хотя работа наёмником не слишком располагает к регулярному уходу за собой. Возможно, это единственная традиция своей расы, которой он решил следовать, но является ли это уважением или насмешкой – неизвестно.

6. К слову, Земли Природы, где живёт подавляющее большинство эльфов (за исключением тёмных, те обосновались на Землях Хаоса и Смерти) не являются родиной Нира. Он родился вдали от городов эльфов и вырос в месте, где бок о бок живут представители самых разных рас, потому был избавлен от «соответствующего» воспитания – что его на самом деле радует. В итоге, с эльфами его связывают только острые уши и завышенное чувство собственного достоинства.

7. В отличие от Килы, которая намеренно не искала постоянной компании, Нир сразу решил, что лучше присоединиться к какой-нибудь надёжной группировке, а потому целенаправленно искал внимания Торговой Гильдии. В итоге на него вышел Грег, и после долгой беседы гном взял эльфа под своё крыло с одним условием – проблемы, связанные с непомерным количеством любовниц, никак не должны влиять на работу и их эльф должен решать самостоятельно.

8. Товарищи знают, что когда дело касается боя, то на Нира можно положиться – в серьёзных ситуациях «просыпается» уже вполне себе серьёзный и расчётливый эльф, который оставит все личные противоречия до момента, когда минует опасность. А вот после… это уже совсем другая история.

Традиция гласит, что нужно передать флешмоб дальше. Что ж, традиции нужно чтить! Все, кто был мною осален, перечислены в группе –> https://vk.com/aboutherdream?w=wall-124172727_411, однако, если ВДРУГ кто-то ещё оказался обделён и ни разу не участвовал во флешмобе, то прямо сейчас я приглашаю вас принять участие :)
Присоединяйтесь!

Категории: Разное



Обновление: 13.01.2019, 16:03 308 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #ХМиЗ

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20