Обложки к Культурным особенностям, варианты ..

24.08.2018, 11:17 Автор: Зарубин Александр

Или как я косплеил Буриданова осла
К первому тому - самая первая, сделанная за десять минут в метро на коленке - чисто, чтоб было:
ZhSYLj4FbY8.jpg

потом Юлия Пасынкова подарила вот такую красоту:
ai5WDvLdLow.jpg
и сам склепал уже нечто более - менее осмысленное
NNeCBOC3cVs.jpg
и
Qj6gM4LVn-k.jpg

В итоге был выбран третий вариант, с которым первый том благополучно прожил битый год, пока автора не стукнула по голове охота к изменениям:
hP9Uvr-YH9c.jpg
С каким пока и живу...
Но тут в догонку к первому тому вышел в мир и второй. Карусель закрутилась по - новой.
Как водится, про то, что тексту надо бы придумать название, аннотацию и обложку вспомнил, только увидев соответствующие поля в форме... в авральном порядке нарисовал:
XfnIGXuaYZQ.jpg
абы что... и это "абы что" сильно меня нервировало, но вариантов не видел. пока не вспомнил, что в запасниках визуализаций лежит портрет черного Абима в полном боевом.
в итоге сочинилась такое:
4DtK3OmbuoA.jpg
Хороша тем, что модель на фото как-то неудачно поспорил с кубинскими "барбудос" о коммунизме и ему теперь не до авторских прав. Хотя зомби он делать умел, кто его знает. Но, по крайней мере, оно к сюжету близко.

Абим, конечно, страшный - работа у мужика такая. Зам. глав. злодея по черной магии, художественной резне и прочим непотребствам. Вот только когда он по тексту на кого надо наводит страх - это одно, а если он мне читателей на входе шугает - другое. Нет, тоже не вариант.

А вот вчера вот такое нарисовалось:
GKn4VfwyNoE.jpg

Мужик на фото - лейтенант Мази из вооруженных сил Республики Конго ( восстание "Симба", 51 коммандо, парни Майка Хоара - те самые, что заставили отступить Че Гевару. И он не псих, тогда это были ходовые сувениры ). владелец черепа при жизни - верховный шаман тех самых повстанцев. Зомби и волшебный порошок от пуль он делать умел, но что-то пошло не по плану.

Автор фото - журналист германского "Штерна" Хейдеманн, впоследствии севший в тюрьму за торговлю поддельным черепом Гитлера ( похоже, это заразно )

Естественно, ни лейтенант Мази, ни его непосредственный начальник Майк Хоар, ни правительство республики Конго согласий на публикацию не давали... В общем - законный трофей.

И, к первому тому заодно...
z5zCuJCxjF4.jpg

Категории: Разное



Обновление: 24.08.2018, 11:17 317 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20