Некромантка на практике - завершено!

12.07.2019, 21:49 Автор: Likaona

"Некромантка на практике" дописана. На Продамане выложен ознакомительный фрагмент (https://prodaman.ru/likaona/books/Nekromantka-na-praktike), в "Призрачных мирах" - полностью с возможностью скачивания (https://feisovet.ru/магазин/Некромантка-на-практике-Lika-Ona).

Аннотация:
Для любого студиоза слово «практика» имеет свое, волшебное звучание. Для некоторых – пение волшебных флейт, для других – барабанная дробь перед финальным испытанием, для третьих – фанфары победителя и так далее.
У Али в голове звучал оркестр. По мере приближения вожделенного события, он то пускался в разнос, заполняя разум какофонией, то вдруг превращался в симфонический, выступающий на Большой Императорской сцене с виртуозно исполняемыми классическими произведениями.
Основными лейтмотивами подобного разброса являлись внутренние вопли «Ааа! Я еду в лагерь пограничного отряда!» и «Ыыы! А вдруг я не справлюсь?!». С чем именно не справится, панические вопли не сообщали, опуская данную деталь как несущественную. Просто потому что до сей поры третьекурсников не пускали не только в Постграничье, но и в Приграничье. Пусть даже стычек давно не было, не то что противостояний, но – это же Граница! А Аля всего на третьем курсе...


Проклятие с прадедушки снято, учеба продвигается успешно, как и развитие отношений с Райли Берном, ныне деканом факультета таксидермии. Но разве Аля не найдет приключений на свою голову? И не только на свою! Ведь впереди такое манящее событие – практика в Приграничье.

Читайте продолжение приключения неугомонных подруг Али и Сильвы из "Некромантка на факультете таксидермии"!

Обложка:
86310106.jpg

Автор обложки: Елена Попова (https://vk.com/pelena_art)

Категории: Новости



Обновление: 12.07.2019, 21:49 407 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новинки

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12