Океан и фламинго...

21.07.2019, 22:32 Автор: Likaona

Цитата из "К тебе будут приставать!"

Вечером, сидя на теплом песке и завороженно пялясь на погружающееся в океан солнце, больше похожее на расплавленный желто-алый шар, чем на обычное солнышко, Аленка вяло размышляла, что иметь под рукой джинна, все же, полезно. Вот когда бы она еще погладила самого настоящего розового фламинго?!

Встреченная днем небольшая семья этих неземных птиц совершенно спокойно вышагивала по линии прибоя, и девушка поначалу просто не поверила себе. Перед глазами вставали иллюстрации к «Алисе в Стране Чудес», не раз вспоминаемой за этот головокружительный день, и захотелось если не использовать фламинго для игры в крикет, то хотя бы просто погладить. Огромные (по меркам птиц) клювы вызывали опасение, но Маду, увидев горящий желанием девичий взгляд, повел себя как истинный джинн-джентльмен – что-то опять пошептал и подвел Алену к птицам. Те милостиво кивали головами, перешагивали с ноги на ногу, поворачиваясь то одним боком, то другим, и казалось, что им самим очень нравится поначалу аккуратные, но после становящиеся все более смелыми поглаживания. Оказалось, что кое-где перья даже мягонькие, как пух, и это удивляло больше всего. Правда пахли фламинго совершенно не орхидеями и розами.

Аленка перевела взгляд на руки и пошевелила пальцами. Боже мой, она гладила фламинго! Самых настоящих! Пальцы до сих чувствовали жесткость крыльев и мягкость пуха, вспоминалось, как отшатнулась от внезапно раззявившего клюв фламинго, как потом над ней хихикал Маду. И не только это. Океан. Лодка. Дайвинг. Рыбки. Вкуснющая рыба и фрукты. Зелень. Бабочки. И многое-многое другое…

Купить: https://feisovet.ru/магазин/К-тебе-будут-приставать-Lika-Ona
Читать: https://prodaman.ru/likaona/books/K-tebe-budut-pristavat

22eoxY4Qe2g.jpg

Категории: Разное



Обновление: 21.07.2019, 22:32 279 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #цитаты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12