Симбиоз. Жан Дормир

19.02.2018, 04:31 Автор: Танюша Андреева

Хочу представить книги автора, которого недавно начала читать.
Я – человек мира. Так получилось, что я всегда жил на две страны. Сейчас живу в России, в Санкт-Петербурге. Мои корни уходят в прошлое двух стран. Во мне мирно уживаются две разные личности, которых объединяет одно: они обе забыли вырасти. Так что я застрял где-то в возрасте пятнадцати лет. Романтик, мечтатель, космополит.
https://prodaman.ru/Zhan-Dormir
Потому что сам автор, по его же собственным словам, спрятался в раковину и ни гу-гу.
Это узнала из блога Рин Эй: https://prodaman.ru/Rin-A/blog/About_Zhan_Dormir

Скочала на ПМ несколько книг, но читать начала с подарка всем, который находится в свободном доступе:
https://prodaman.ru/Zhan-Dormir/books/Sim-bioz
5f594bec-85a0-47ab-bc12-c4bebbec6fe9_big.jpg

Это правда - читать автора одно удовольствие. Даже все сцены, о которых он предупреждает -

( СЛЭШ. В тексте присутствуют откровенные эротические гомосексуальные и гетеросексуальные сцены (ММ и МЖ). Много нецензурной лексики. 18+! Не вампиры! (кровь не пьют))

- красивы, колоритны, жизненны.
Прочитала, неделю уже думаю над книгой. И чувствую, что нравиться она мне всё больше.
Герой не для каждого. Если бы я не знала и не приняла героя другой книги Бонни-Джерри,
d1cbc256-787b-401f-ac0d-8dab9f8be306_big.jpg
https://prodaman.ru/Bogatyreva-i-Soloveva/books/Tango

может с какого-то момента и бросила чтение. Но рада, что не ушла. В конце почувствовала, что надо было прочитать. Даже ради того, чтобы понять. Неоднозначные герои - они такие!
Но начну с самого начала.
Мальчику с детства не доставало тепла. Он понял, что может брать его у других. Но это были чаще всего крохи, он мёрз по утрам, вечерам, всегда и везде. Он окружал себя людьми, не важно как они выглядели, главное он мог около них греться. Как только понял, что может управлять эмоциями других, согреваясь с их помощью, он открыл свой личный счёт.
Перед вами человек-чудовище. Марк сам себя так определяет, и по тому, как идёт действие-похоже недалёк от истины. Очень известный и скандальный на всю Америку певец и музыкант. В момент встречи очень богатый, ему почти всё доступно. И ещё:"Ему не отсыпали при рождении ни души, ни совести". QqbPFqZKVEc.jpg
В своей жизни он оставляет рядом только тех людей, от которых может поглощать тепло. Ему всё время холодно. Самые мощные источники тепла это концерты, где он "сосёт" тепло от работы и с эмоций зрителей.
Другой мощный источник - секс. Но есть ещё куча вариантов - это дружба, тёплые руки и энергия дородной массажистки, руками согревающей его тело везде, где он пожелает (а извращений в нем целая куча!), дружба, бизнес, совместные интересы, общие тайны - да что угодно. "Любые удовольствия и ощущения за ваши деньги."
Читая всё это мне действительно представился "хобот" идущий с небес до земли, и поглощающий из всех, и из самого героя такую необходимую жизненную энергию. Всё высвистывает во вселенскую дыру - ужасная картина.
9293583.jpg
Вся его жизнь, один вопрос- а где бы можно ещё согреться, кофе с коньяком, виски, сигарета и, плевать на всё и на всех, просто дурное забытьё.
До одного момента. Где начинается поворот событий к знаку плюс.
Конечно это была встреча. От мужчины, Эндрю, фонило таким сильным и нескончаемым теплом, при всём его спокойствие и бесстрастности, что герой понял...
А понял он, что сделает все возможное и невозможное, чтоб получить этот источник тепла в своё безраздельное пользование. Мы едим из рук тех, кто лучше нас самих понимает наши нужды.
Довольный мужчина -спокойный мужчина.
Всё. Колесо Судьбы завертелось, с этого момента вы можете расслабиться и просто получать удовольствие от чтения. Спойлеров больше не будет, но всё, что происходит-встречи в элитных местах, посещение родео, и т.д. - цепочки одного плана-заполучить, крепко привязать, дать то, о чём сам Эндрю боялся и мечтать, чтобы никогда больше не мёрзнуть.
Что из всего этого получилось вы можете узнать, прочитав книгу.
А я приступила к следующей, очень интересной теме:
531a829e-35dc-4ee3-859b-d8bdbcedfdf5_big.jpg
Огромное спасибо автору за такой подарок, я смогла его оценить - все его достоинства.

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 19.02.2018, 04:31 1015 просмотров | 10 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #слэш_ZhanDormir

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20