Я – человек мира. Так получилось, что я всегда жил на две страны. Сейчас живу в России, в Санкт-Петербурге. Мои корни уходят в прошлое двух стран. Во мне мирно уживаются две разные личности, которых объединяет одно: они обе забыли вырасти. Так что я застрял где-то в возрасте пятнадцати лет. Романтик, мечтатель, космополит.
https://prodaman.ru/Zhan-Dormir
Потому что сам автор, по его же собственным словам, спрятался в раковину и ни гу-гу.
Это узнала из блога Рин Эй: https://prodaman.ru/Rin-A/blog/About_Zhan_Dormir
Скочала на ПМ несколько книг, но читать начала с подарка всем, который находится в свободном доступе:
https://prodaman.ru/Zhan-Dormir/books/Sim-bioz
Это правда - читать автора одно удовольствие. Даже все сцены, о которых он предупреждает -
( СЛЭШ. В тексте присутствуют откровенные эротические гомосексуальные и гетеросексуальные сцены (ММ и МЖ). Много нецензурной лексики. 18+! Не вампиры! (кровь не пьют))
- красивы, колоритны, жизненны.
Прочитала, неделю уже думаю над книгой. И чувствую, что нравиться она мне всё больше.
Герой не для каждого. Если бы я не знала и не приняла героя другой книги Бонни-Джерри,
https://prodaman.ru/Bogatyreva-i-Soloveva/books/Tango
может с какого-то момента и бросила чтение. Но рада, что не ушла. В конце почувствовала, что надо было прочитать. Даже ради того, чтобы понять. Неоднозначные герои - они такие!
Но начну с самого начала.
Мальчику с детства не доставало тепла. Он понял, что может брать его у других. Но это были чаще всего крохи, он мёрз по утрам, вечерам, всегда и везде. Он окружал себя людьми, не важно как они выглядели, главное он мог около них греться. Как только понял, что может управлять эмоциями других, согреваясь с их помощью, он открыл свой личный счёт.
Перед вами человек-чудовище. Марк сам себя так определяет, и по тому, как идёт действие-похоже недалёк от истины. Очень известный и скандальный на всю Америку певец и музыкант. В момент встречи очень богатый, ему почти всё доступно. И ещё:"Ему не отсыпали при рождении ни души, ни совести".
В своей жизни он оставляет рядом только тех людей, от которых может поглощать тепло. Ему всё время холодно. Самые мощные источники тепла это концерты, где он "сосёт" тепло от работы и с эмоций зрителей.
Другой мощный источник - секс. Но есть ещё куча вариантов - это дружба, тёплые руки и энергия дородной массажистки, руками согревающей его тело везде, где он пожелает (а извращений в нем целая куча!), дружба, бизнес, совместные интересы, общие тайны - да что угодно. "Любые удовольствия и ощущения за ваши деньги."
Читая всё это мне действительно представился "хобот" идущий с небес до земли, и поглощающий из всех, и из самого героя такую необходимую жизненную энергию. Всё высвистывает во вселенскую дыру - ужасная картина.
Вся его жизнь, один вопрос- а где бы можно ещё согреться, кофе с коньяком, виски, сигарета и, плевать на всё и на всех, просто дурное забытьё.
До одного момента. Где начинается поворот событий к знаку плюс.
Конечно это была встреча. От мужчины, Эндрю, фонило таким сильным и нескончаемым теплом, при всём его спокойствие и бесстрастности, что герой понял...
А понял он, что сделает все возможное и невозможное, чтоб получить этот источник тепла в своё безраздельное пользование. Мы едим из рук тех, кто лучше нас самих понимает наши нужды.
Довольный мужчина -спокойный мужчина.
Всё. Колесо Судьбы завертелось, с этого момента вы можете расслабиться и просто получать удовольствие от чтения. Спойлеров больше не будет, но всё, что происходит-встречи в элитных местах, посещение родео, и т.д. - цепочки одного плана-заполучить, крепко привязать, дать то, о чём сам Эндрю боялся и мечтать, чтобы никогда больше не мёрзнуть.
Что из всего этого получилось вы можете узнать, прочитав книгу.
А я приступила к следующей, очень интересной теме:
Огромное спасибо автору за такой подарок, я смогла его оценить - все его достоинства.
Категории: Критика, рецензии, отзывы
Обновление: 19.02.2018, 04:31 1253 просмотров | 10 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #слэш_ZhanDormir
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора7
-
92 / 7 08:02 Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
-
3089 / 20 07:16 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
1849 / 4 05:56 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
13 / 8 23 апр Амира Алексеевна
Запретный плод
-
581 / 8 23 апр Кети Бри
Разрушитель лжи
-
67 / 1 23 апр Сергей Вестерн
Мой Комендант
-
421 / 1 23 апр Сергей Вестерн
Возы_
Обсуждения на сайте20
-
2524 / 63 08:17 NeTa
Нет первых и нет последних
-
1768 / 41 08:17 Варвара Метель
Память звёздного ветра
-
6307 / 68 08:16 Мария Морозова
Зона интереса
-
2821 / 8 08:15 Элиана Никитина
Марика. Последняя из рода Дел'Мар
-
3 / 2 08:11 Анна Ли
Сделай шаг
-
65 / 4 08:10 Вика Орлёнок
Русалочка и Дракон. Часть Первая
-
5813 / 19 08:09 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
35 / 4 08:03 Айли Иш
Заложница его порочного желания
-
92 / 7 08:02 Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
-
330 / 38 08:01 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
399 / 4 07:59 Лия Новикова
Туманный полдень, или тайны умирающего мира.
-
1807 / 19 07:56 Александрова Марина
Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар.
-
2874 / 12 07:52 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
277 / 7 07:51 Елена Матеуш
Чтица императора
-
907 / 11 07:38 ТиссОль
Не верь наветам.
-
927 / 5 07:19 Тая Коу
Громкая тишина над Вирити
-
1369 / 4 07:16 Елена Шелинс
Агат и кости
-
3089 / 19 07:16 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
6 / 6 07:10 Polina Luro
Амайя
-
330 / 17 07:08 Малиновская Елена
Развод и тапочки в котле
Сегодня День Рождения!12
-
Жанна Лебедева
Пиши - читай!
В оффлайне
-
Ария Клён
В оффлайне
-
Бечина Дарья
Одержимая бесом Идеи
В оффлайне
-
Варвара Ветрова
Смотри какие звёзды, Зиночка. А ты говоришь:
В оффлайне
-
Иванна Флокс
В оффлайне
-
Тимаков Сергей Юрьевич
Живём, творим и радуемся)
В оффлайне
-
Лучезара
Я не волшебник, я только учусь.
В оффлайне
-
Екатерина Антонова
Я пишу
В оффлайне
-
Суднева Юлия
Несмотря ни на что продолжаю мечтать, и от этого счастлива 😀🤣
В оффлайне
-
CalistoLaFay
Да будут счастливы все существа во всех мирах
В оффлайне
-
Вергилий Хиданский
Писатель хоррор историй, поэт
В оффлайне
-
Алая Бетти
Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса
В оффлайне

Загружаются комментарии...