Все знают, что природа вносит гармонию в человеческие души, возвращает нас к самим себе, убирая нанесенную временем и жизнью шелуху повседневности, привычек, ненужной информации и суеты.
https://prodaman.ru/Dmitry-Belov/books/Put-v-nikuda
Знаем и так редко пользуемся! Книга-помошник в этом!
Она и в правду мало кого оставит равнодушным! Слишком много в ней динамики, лирики и разных "изюминок" прямо на все вкусы.
Интересный феномен, который я заметила на себе-со временем книга не отдаляется, а приближается. Она становится твоим другом, которому при виде всегда улыбнешься и не раз вернешься пролистать и прочитать пару страниц.
Внутри книги заложен большой потенциал любви авторов к природе, задора походной жизни, молодежных отношений, соприкосновение разных времен и мистических сторон жизни.
http://mtdata.ru/u23/photo9645/20236303577-0/original.jpg#20236303577
Карелия карелия, природа
Всe туристы знают, что все начинается со сбора рюкзака.
Да, именно рюкзак ставится на видное место, и начинается процесс обдумывания, что тебе с собой взять, что надо подкупить и с кем обговорить, как начать тренироваться и готовиться. А в мыслях уже дорога, путь из дома в неизведанное.
Рюкзак стоит на виду и настроение уже соответствующее. Это греет душу, обращает мысли к природе. Закроешь глаза, а там вместо потолка бездонный купол неба, лес, горы, река, скалы, костёр с дымком, изгиб гитары в руках друга.
Кому знакомо подобное чувство - это ваша книга.
Вырваться с автором за пределы городских стен, от удушающей повседневной суеты. Оказаться на природе.
Карелия , природа
http://mtdata.ru/u25/photo15CA/20790157879-0/original.jpg#20790157879
Особо книга порадует водников. Набор знакомых песен, который сразу зазвучит в ушах, поднимая тонус.
Легкая форма повествования. Но совсем не лёгкие ситуации, которые заставляют задуматься: а с кем я пойду, можно ли полностью рассчитывать на напарника, ведь может случиться и так, что на кону будет Жизнь.
Ведь именно так и случилось с героями книги Димой и Алиной.
Отъедешь вроде совсем недалеко от дома, а там дикий неизвестный мир, где ты вовсе уже и не хозяин. А если нет еды и тепла, то счёт твоей жизни идёт на дни.
И в безвыходной ситуации, когда подбирается к сердцу холод отчаяния и страха, Дима принимает на себя ответственность за двоих, а Алина из вредной и колючей, а главное ничего не умеющей барышни, превращается в помошницу и друга.
Радуют охватившие в последствие обоих чувства нежности, счастья, душевной близости. Те чувства, что делают человека Человеком. Без горячей эротики на природе тоже не обошлось.
Жизнь другого становиться гораздо важнее собственной, что не раз доказывается героями в возникших на опасных круговертях реки смертельных опасностях.
-" Ты что такой испуганный, как будто за тобой полчища чертей гонятся? – удивленно спросила Алина, оглядев мой вид.
Я упер ладони в колени, пытаясь отдышаться. Стоит ли рассказывать о находке или лучше не пугать девушку? Вот дилемма. Вроде утаивать что-то от напарника не дело, все же в одной лодке находимся, в буквальном смысле. А с другой стороны, ну будет она потом от каждого шороха шарахаться. Кому оно надо? Решил просто вскользь обрисовать ситуацию, не раскрывая жутковатых подробностей, способных заморозить кровь в жилах впечатлительного человека.
- Набрел на недавнее пиршество местных хищников. Зрелище не способствующее спокойному сну, так что советую убраться отсюда до их возвращения.
Сам в это время уже переворачивал и сталкивал в воду нашу возможность быстро покинуть опасное для пребывания место.
- Давай быстро залазь, я подержу, – поторопил я замешкавшуюся девушку, придерживая байдарку за борт.
Она, умница, не стала ерепениться, положив весло как положено и, держась за него, умостилась на своем месте. Тут же запрыгнул следом, отталкиваясь лопастью от берега.
http://stat17.privet.ru/lr/0a06c859e61f0520b798a0a08541ce19
Сколько еще таких вот непоняток поджидает нас на пути? И когда удача устанет являть свою благосклонность, развернувшись филеем к затерянным в безлюдных дебрях путникам? Мы находимся на чужой территории, не зная местных законов и иерархии, и не в силах противостоять физически разной агрессивно настроенной фауне, если она встретится на маршруте следования. И вполне можем пополнить калориями чью-то пищевую цепочку, если не будем мега осторожны.
- Алин, не ходи, пожалуйста, в лес одна. И вообще лучше не отходи от меня далеко."
http://stat17.privet.ru/lr/0a06c859e61f0520b798a0a08541ce19
И не только Природа, но Пространство и Время открываются во сне и наяву. Противостояние Добра и Зла. Прекрасные духи воды. Служители культа, приносящие своим «богам» человеческие жертвы. Преследование потусторонних сущностей.
Но насколько бы не были жестокими законы выживания в дикой природе, культ денег в современном обществе оказывается куда жестче, омерзительней и кровавей.
Читайте, вдумывайтесь и не оставайтесь равнодушными.
Книгу прочитала, и она остается внутри , а потом со временем ее внутренний ретинг повышается. Это для меня уже показатель.
В самом начале очень легко и весело, потом немного зависаешь на тур-творчестве, кому не очень, советую найти сцену про баню, тут уже читала с широко открытыми глазами-сама в такой бане никогда не была, хотя всевозможные бани-сауны люблю.
А потом начинаются настоящие приключения, просто не оторваться. Все возбуждает-опасность, эротика, мистика. Динамика авторов не дает ни на минуту расслабиться. Все реально-натурально, умно, познавательно, увлекательно, и романтично. Прекрасные сцены с природой и ее духами рек-ундинами в сновидениях, влечение молодых героев друг к другу, переходяшее в нечто большее.
(Ундина- мифологическое человекоподобное существо женского пола, связанное с водоёмами; дух воды. )
Встреча с мистикой и легендами затеренных в Карельских просторах деревень, и жестокая действительность социума. Если вам хочется познать что-то новое, или заела ностальгия по природе и приключениям, на время выпасть из повседневности-ныряйте с головой, не пожалеете!
Буктрейлер: www.youtube.com/watch?v=EAngSNsJRrI&feature=youtu.bes:/
http://lit-era.com/book/put-v-nikuda-b12153
Категории: Анонсы
Обновление: 22.01.2017, 13:44 1167 просмотров | 5 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #DmitryBelov
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора11
-
918 / 33 11:00 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
243 / 1 10:36 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
230 / 26 10:36 Елена Шевцова
Между Севером и Югом
-
974 / 9 10:03 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
936 / 26 10:01 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
365 / 22 09:37 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
1242 / 1 30 янв Александра Князева
Алекто
-
350 / 1 30 янв Сергей Вестерн
Возы_
-
537 / 3 30 янв Кети Бри
Плетение. Дар. Честь. Венец
-
7432 / 2 30 янв Арнаутова Дана
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом
-
1903 / 2 30 янв Анна Неделина
Осколки: последний предел
Обсуждения на сайте20
-
818 / 4 11:05 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
2200 / 3 11:05 Наталья Ракшина
Пыль всех дорог
-
918 / 33 11:00 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
20 / 8 11:00 Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
480 / 38 10:59 Татьяна Ренсинк
Кровь и пламя манежа
-
2304 / 54 10:59 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 4
-
195 / 3 10:56 Евгения Чая
Станьте моим злодеем
-
245 / 3 10:52 Арина Бугровская
На исходе земных дорог
-
1689 / 23 10:52 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
195 / 1 10:51 Влада Николаевна
Сын Верховного Повелителя(РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)
-
36 / 1 10:50 Мусникова Наталья
Книга Судеб
-
233 / 9 10:40 Юлия Новикова
Веда для единственного
-
84 / 9 10:40 Дарья Весна
Шарфик для дракона
-
243 / 1 10:36 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
156 / 6 10:36 Наталия Пегас
Опасные приключения Тимоши
-
230 / 26 10:36 Елена Шевцова
Между Севером и Югом
-
598 / 6 10:36 Халимендис Тори
Переиграть судьбу
-
2874 / 68 10:32 Полянская Катерина
Академия Меркл. Второй семестр
-
68 / 1 10:31 Эмили Ли
Искусство быть тобой 2
-
136 / 1 10:31 Слава Кэт
Белая хризантема Ледяного императора
Сегодня День Рождения!7
-
Анастасия Офлиди
Неважно, что ты видишь. Важно то, как ты на это смотришь...
В оффлайне
-
Татьяна Солодкова
Делай что должен, и будь что будет...
В оффлайне
-
Анна Мария Роу
Мечты должны сбываться
В онлайне
-
Любовь Чаро
Невесомое фэнтези Любови Чаро — легко, романтично и головокружительно, здесь всё как в аргентинском танго.
В оффлайне
-
БигБосс
В оффлайне
-
Djjakimoff
Кетцалькоатль
В оффлайне
-
Бьёрн Олссен
В оффлайне
- Хиты продаж 8
-
Идеальное чудовище. Кароль Елена / Эль Санна
169 руб
-
Особняк с секретом на улице Пряностей или Гад для попаданки. Зинаида Гаврик
119 руб
-
Искусство быть тобой 2. Эмили Ли
154 руб
-
Брак с потомком драконов. Елена Шевцова
179 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок. Лесса Каури
-
Поймай любовь за хвост. Shy Hyde
159 руб
-
Новогодние каникулы, или бывшего не звали! Кристина Гладышева
139 руб 111 руб

Загружаются комментарии...