Последние новости о моем творчестве

22.04.2018, 14:48 Автор: Настя Ильина

Всем большой-большой привет!

Я тут немного пропала, но, как я и предупреждала в комментариях к одной из прод «Мама для Мамонтёнка», на то были причины. Осложнения после удаления зуба мудрости не отпускали в течение недели. Сейчас стало чуть легче, но еще не прошло все окончательно, поэтому пока фантазия особо не разгуляется.

Так как начинается пора отпусков, а у меня поднакопилось немало работы, я решила, что все-таки сделаю график выкладки прод, чтобы читатель знал, когда гарантировано ждать продолжение понравившейся истории.

Роман «Мама для Мамонтёнка» планирую обновлять пока 2 раза в неделю: в понедельник и в четверг в 20-00 МСК. Проды будут чуть объемнее, чем раньше.

В планах есть еще две идеи, которые очень хочется начать писать, поэтому если выкрою чуть времени от работы или сна, то непременно начну их развитие.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Если вы еще не успели дочитать роман «Мажорка», а хотели это сделать, то сейчас самое время, потому что с 25 апреля 2018 года отредактированная версия уйдет в продажу на Призрачные Миры.

Так же я активно занимаюсь развитием собственного сайта, где буду делиться своими последними новостями и интересными видео. Как только я его запущу, сразу же поделюсь ссылкой для неравнодушных читателей.

Слишком много букв писать не стану, ведь их и прочесть терпения не хватит, поэтому на этой нотке буду прощаться. Спасибо каждому, кто поддерживает мое творчество!

Люблю вас, мои дорогие! Ваша Настя Ильина.

Категории: Новости



Обновление: 22.04.2018, 14:48 297 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20