С Новым годом!!!

01.01.2018, 18:42 Автор: Настя Ильина

К сожалению, написать вчера я не смогла, так как в аккурант под бой курантов ждала скорую помощь к ребенку (но слава богу все обошлось, и я надеюсь, что никаких осложнений острая ОРЗ нам не принесет). В любом случае я всегда руководствовалась любимой фразой своей прабабушки - "Лучше поздно, чем никогда". Поэтому я здесь и я спешу поздравить всех обителей этого чудесного портала и моих дорогих читателей с Наступившим 2018 годом!

Каждый Новый год мы ждем волшебства... Чуда... И сейчас я уверенно могу заявить, что чудеса рядом, нужно просто уметь приглядеться к ним. Они в улыбках наших родных людей... в мурлыканье котов... в лучиках нежного солнышка... Во всем. Пусть у каждого человека появится чуть больше возможностей и времени, чтобы рассмотреть свои собственные чудеса. Пусть сказка не покидает наши жизни! Желаю, чтобы у вас всегда было прекрасное настроение!

И... Хочу поблагодарить за вашу поддержку, без которой мои творческие порывы, наверное, уже давно сдали... Я мечтала начать писать уже давно. С 14 лет у меня была куча набросков в тетрадях, и единственным читателем была моя младшая сестра. В 23 года я решила стать фикрайтером и опубликовала свой первый фанфик в 189 страниц по книге "Академия вампиров". Фикрайтерство многому научило меня и познакомило с прекрасными людьми, хоть сейчас с некоторыми из них наши пути, к сожалению, разошлись, я продолжаю помнить сколько они сделали для меня хорошего.

Ушедший 2017 год стал для меня толчком попробовать себя в новом деле и написать полноценный роман. Не знаю, закончила ли бы я его, потому что начинать всегда трудно, особенно без поддержки, поэтому я сразу же подала заявку на конкурс "Любовь внеземная" на сайте Продаман, хоть отлично понимала, что ничего мне там не светит. Но ЧУДО! Я написала роман за 3 месяца, вошла во вкус, зарегистрировалась на Лит-Эре и успела написать еще два на этот раз современных романа без магии.

Только ваши лайки, репосты, награды, добавления в библиотеку и комментарии поддерживали меня! Большое-большое спасибо каждому человеку, что подписался и читает мои работы! Я вас очень люблю! С Новым годом, дорогие мои!

1-3.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 01.01.2018, 18:42 389 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20