Новый жанр и новый текст

13.03.2018, 11:51 Автор: Романовская Ольга

Те, кто меня читал, знают, а кто не читал, узнают, что прежде я писала только фэнтези, не считая пары старых вещей в реализме. И вот этот час настал. Я таки замахнулась... нет, не на "Вильяма нашего Шекспира "(с), а на космическую фантастику. На эпическое полотно меня вряд ли хватит, да и не обладаю я такими обширными знаниями, зато, полагаю, нечто среднее между ромфантом и космооперой удастся. Словом, встречайте - "Моя большая космическая авантюра".
https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Moya-bolshaya-kosmicheskaya-avantyura

Аннотация:


Завязка моей истории банальна: как многие юные девушки, я сбежала из дома, чтобы осуществить свою мечту. Какую? Я и сама не знала, но уж точно не работа в корпорации отца или занудное замужество. Как могла, изменила внешность, купила билет на первую попавшуюся планету и... А вот дальше все пошло не так. Мне пришлось спасать человека, научиться стрелять и взламывать системы безопасности. И все для того, чтобы на далекой Земле восторжествовала справедливость. Ну а мне бонусом досталась любовь.
От автора: обещаю повествование от двух лиц. О героине будем читать с ее слов, о герое - со слов автора. Будут погони, интриги, приключения и торжество справедливости. Бравый военный и тепличный цветочек. Ну и немного грязной политики)) Кто заинтересовался, прошу!

Категории: Анонсы



Обновление: 13.03.2018, 11:51 684 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте19