Вести с полей, или две книги скоро в продаже

23.02.2018, 23:58 Автор: Романовская Ольга

Наверное, начну с того, что объясню, почему появлялась столь редко и писала мало. По закону подлости на меня одновременно свалились две правки, и без всякого преувеличения я все свободное время от сна посвящала работе. Так как у меня есть и другой вид деятельности, отличный от литературы, график был почти как у олимпийцев)) Но вот, наконец, все закончено. Что именно?
Во-первых, в конце мая можно ждать "Магов не предлагать" в Эксмо. На пару с редактором мы вылизывали текст, правда, в конце сил моих уже не хватило, очень хотелось спать (и жить), поэтому полагалась на профессионалов.
Книга доступна в продаже на Призрачных Мирах, хотя язык я серьезно меняла. Что поделать, перфекционизм, мне вечно все не нравится.
https://feisovet.ru/магазин/Магов-не-предлагать-Ольга-Романовская
Во-вторых, я поставила точку в "Брачном контракте на смерть".
https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Smertelnyj-otbor
Дописала я его недели две назад, а вот редактировать закончила сейчас. В итоге появился ряд моментов, которых не было изначально. На выходные я беру тайм-аут, в понедельник выложу последний кусочек на сайт. Ждать долго не придется, с 28 февраля полный текст в продаже. Сейчас на него можно оформить предзаказ со скидкой.
https://feisovet.ru/магазин/Брачный-контракт-на-смерть-Ольга-Романовская
Роман состоит из пяти частей, заканчивается хорошо. Любители свадеб и помолвок тоже останутся довольны. Это темный отбор. Кто читал меня ранее, знает, что у меня есть темные книги. Для остальных поясню, это тексты, в которых есть атмосфера страха, ночи и смерть. Пугаться не стоит, главные герои всегда остаются живы. Так и тут. В наличие нестандартные конкурсы, игра на выживание, скелеты в шкафах и остросюжетная развязка. Любовь служит приправой, не занимает главенствующее место, хотя я бы назвала Контракт остросюжетным любовным романом.

Категории: Анонсы



Обновление: 23.02.2018, 23:58 693 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20