Все бегут, или флэшмоб о 5 нереализованных вещах

07.06.2017, 22:42 Автор: Романовская Ольга

Раз уж так получилось, и запись нельзя оставить только в моей группе ВК, то выношу сюда.
Идея рассказать о пяти вещах, которые не случились в моих текстах, показалась занятной, поэтому приняла приглашение коллеги поучаствовать. Никого взамен не принуждала и не принуждаю.
Итак, поехали.
5 ФАКТОВ КОТОРЫЕ НЕ СЛУЧИЛИСЬ В МОИХ РОМАНАХ:
1. В романе "Скажи мне, кто твой враг..." (https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Skazhi-mne-kto-tvoj-vrag) не случилось эпичной сцены на столичных улицах, а именно охоты злодея на Магдалену и ее начальника, в результате которой Эмиля серьезно ранили, а Лена со страхом не влезла в огнемобиль (разумеется, Лотеску), чтобы сбежать и добраться до больницы. Дела там действительно были плохи.
2. В "Буднях темного мага" (https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Budni-temnogo-maga-Imenem-Txeri-2) не случилось четвертого ребенка, хотя Одана явно собиралась его родить, а Лэрзен, чертыхаясь, не полез перестраивать дом, попутно подвязавшись на гос. службу: иначе большую семью уже не прокормишь.
3. К "Песочным часам" (https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Pesochnye-chasy) не случилось продолжения, в котором Иалей вышла замуж за купца и родила от него дочь.
4. В "Пыльце счастья" (https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Pylca-schastya-Teni-nad-Satiej-4) не случилось эпилога, в котором у Анабель рождается дочь. Подруги продолжали бы видеться тайком от Брагоньера, которому не нравились совместные игры детей. Справедливо, к слову - Анабель рассчитывала затем на удачный брак для дочери.
5. В дилогии "Нити некромантии" (https://prodaman.ru/olgaromanovskaja/books/Kolco-snov-Niti-nekromantii--2) не случилось счастливого конца для Ренаты и Эрно. Я честно планировала историю о них, но Истван оказался сильнее и во второй книге заполучил помощницу в жены против ее желания и желания автора. Но по любви.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 07.06.2017, 22:42 716 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20