Следим за страстью, которая не повод для знакомства!

13.09.2023, 11:15 Автор: ПродаМан

Что делать, если просыпаешься в постели с незнакомым человеком? Вспомнить всё и развить эту историю дальше? Сбежать?
Этот литмоб об историях, которые начались в одной постели. Романтичные, приключенческие, страстные — мы не ограничиваем авторов в развитии сюжета.

https://prodaman.ru/prodaman/contests/Strast-ne-povod-dlya-znakomstva

*** 3834882d-0e15-49c6-b09b-42cdfbb18c84_big.jpg *** 3bbbe6eb-2252-4f51-8529-6f8530447651_big.jpg *** 9c6ce2a2-ff90-41fa-b7b3-dd6796364b46_big.jpg *** 7a1fedb0-c6b4-46b5-a265-53ad6df89b87_big.jpg *** 1754612b-230a-4f2c-b02f-d22426698048_big.jpg *** 1a66ee36-2b01-46a0-af74-f6f45f8498c6_big.jpg *** 8ebcaf14-56c2-4417-8531-d51fccf2a185_big.jpg *** 47e73757-cb08-49ae-8ae8-4b91eef130ff_big.jpg *** 4e8739ef-e3f0-4094-a8ec-5fece4cf5dbb_big.jpg *** 7755ebcc-8b07-4d83-b308-54acfa084d9d_big.jpg *** c5abb151-ec9a-4ebd-bb82-55636fc05cfa_big.jpg *** 61fbb936-711c-4342-b7e3-4e5d598518e4_big.jpg *** 1d03e6fc-1991-4036-bf12-174cd7624e04_big.jpg *** 1f4c9a7f-e616-438c-a451-cc6630e6d4b3_big.jpg



***


Мамочка решает отдохнуть. Полесья Золотникова
https://prodaman.ru/Polesya-Zolotnikova/books/Mamochka-reshaet-otdoxnut
[1]
Закрыть

Даша
Если ты мамочка троих детей и тебя не ценит муж, выход есть! Тебе срочно нужно отдохнуть! А вот кто потом будет все это разгребать, тебя не должно касаться!
P.S. Теоретически. Осталось проверить на практике.

Артём
Она ворвалась в мою жизнь стремительно, покорив сердце брошенным лифчиком прямо в лицо на рок-концерте. Я буду не я, если не добьюсь таинственной девушки любой ценой. Только есть одна проблемка — эта красотка не любит рокеров. Врет, как пить дать! Ничего, я докопаюсь до всех ее секретов! Я — парень настойчивый!



***


Медведь для беглянки. Тая Ирова
https://prodaman.ru/Taya-Irova/books/Medved-dlya-beglyanki
[2]
Закрыть

Узнав о том, что жених решил забрать мои силы, чтобы попасть Совет Верховных магов, я сбежала со свадьбы, а на следующий день очнулась в постели незнакомца. И всё бы ничего, но он оказался главой клана медведей-оборотней, а ещё… моим истинным. Вот только есть одна проблема. Я ведьма из древнего рода и мой отец ни за что не разрешит выйти за оборотня. Но что, если оборотень с этим не согласен?



***


Доброе утро, или дракон — это проблема! Елена Шевцова
https://prodaman.ru/Elena-Shevtsova/books/Dobroe-utro-ili-drakon--eto-problema
[3]
Закрыть

Я сильный маг воды, куратор и преподаватель водного целительства в Высшей Хрустальной Академии Магии у ведьм-целительниц. Можно сказать, жизнь складывается успешно, если не считать внезапный выговор. У сына ректора хвост, у пары чёрных драконов рога – называется расслабилась с подругой в баре "Весёлый орк".
Я думала на этом мои проблемы закончатся, а оказалось они только начинались! Потому как проснуться в одной постели с чёрным драконом оказалось неожиданностью для нас обоих.



***


Незабудка для конунга. Полина Атлант
https://prodaman.ru/Polina-Atlant/books/Nezabudka-dlya-konunga-
[4]
Закрыть

Я провела ночь с конунгом, но не помню, как оказалась в его объятиях. И вот теперь избегаю встреч с ним, а он нагло называет меня своей. К чему приведут последствия этой ночи лишь боги знают. Только я никогда не соглашусь стать его очередной любовницей.



***


Лимонад или жемчужный чай. Наталия Пегас
https://prodaman.ru/Nataliya-Pegas/books/Limonad-ili-zhemchuzhnyj-chaj
[5]
Закрыть

Проснуться в прекрасной Флоренции, да еще и увидеть чудесный сон. Что может быть лучше? Вот только смущает один момент - мужчина под боком. Тереза не помнит кто он и почему они оказались в одной постели? Она не любит алкоголь и ни за что бы не оказалась в подобной ситуации хотя.. Иногда случаются неожиданные приключения. А кто этот незнакомец ей только предстоит выяснить...



***


Отпуск на волшебном побережье, или кракена не предлагать. Каталина Канн
https://prodaman.ru/katalina-kann/books/Otdyx-na-volshebnom-poberezhe-ili-krakena-ne-predlagat
[6]
Закрыть

Хотите сбежать от повседневной жизни и отдохнуть в райском уголке?
Покупайте путёвку на волшебное побережье! «Волшебный бриз» исполнит ваши самые заветные желания, а экстраординарный персонал позаботится обо всех потребностях!
Но Коралл, приехавшая на экзотический курорт, не могла и предположить, что после купания в штормовом океане обнаружит в своей постели обаятельного спасателя, утверждающего, что он ее единственный.
Сможет ли оборотень завоевать сердце Коралл за шесть дней?



***


Шесть кофейных зернышек. Милана Шторм
https://prodaman.ru/Milana-Shtorm/books/Shest-kofejnyx-zkernyshek
[7]
Закрыть

Несса - скромная воспитательница из Второго Мира. Она не выделяется из толпы и ведет тихую размеренную жизнь.
Но однажды она просыпается в неизвестном месте в постели с незнакомцем, который, кажется, знает о Нессе больше, чем остальные.
Возможно, больше, чем она сама...

Уютная история о дожде и кофе. И о том, что иногда нам везет по-настоящему лишь в те моменты, когда мы этого совсем не ждем!



***


Жена или проблема? Елена Шевцова
https://prodaman.ru/Elena-Shevtsova/books/Zhena-ili-problema
[8]
Закрыть

В моём мире есть теневая сторона, где есть место: оборотням, вампирам, ведьмакам и другой нечисти… Я телохранитель, я одна из них и давно сбросила с глаз розовые очки, вот только…
Даже я оказалась не готова проснуться в одной постели с малознакомым мужчиной, который оказался сильным магом из другого мира.
Этот тёмный кошмар перепутал свитки с древними ритуалами и призвал вместо обычной женщины, подходящей ему по энергетике, истинную – отражение собственной души. Теперь ни он, ни я не знаем, что с этим всем делать… а за нашими с ним спинами уже плетётся паутина чужих интриг.



***


Не гадай на любовь. Алена Кручко
https://prodaman.ru/Alena-Kruchko/books/Ne-gadaj-na-lyubov
[9]
Закрыть

Проснуться в незнакомом месте и с незнакомым мужчиной под боком? Куда уж хуже! Вот только, как оказалось, такое «веселое» начало дня сулит и продолжение в том же духе. Нет, не с романтикой! А с приключениями, тайнами, полицией... А лекции, между прочим, никто не отменял!



***


Любовь начинается с постели. Варвара Атран
https://prodaman.ru/Varvara-Atran/books/Ot-posteli-do-lyubvi-dva-shaga
[10]
Закрыть

Все как в лучших мелодрамах Голливуда. Он приблизился. Он чертовски хорош и, разумеется, идеально сложен. Его взгляд прикован ко мне и горит желанием. Пока я, умываясь слезами счастья, все гадаю, за что Боженька сделал мне такой подарок, он в одно мгновение подхватывает меня на руки. И вот мы уже обмениваемся жаркими то ли поцелуями, то ли укусами в попытке утолить любовный голод. Головокружение. Страсть. Ночь, полная соблазна, ночь, полная порока! Наслаждения! Ох, эта первая брачная ночь… ммм! Идеальная история любви…
…Могла бы быть, если бы не одна проблема. Это не моя свадьба. Не моя первая брачная ночь. И, да, муж тоже не мой.



***


Случайности не случайны. Екатерина Котова
https://prodaman.ru/Ekaterina-Kotova/books/Sluchajnosti-ne-sluchajny
[11]
Закрыть

Рия Рэйв — карьеристка и правая рука своего начальника, терпит любовную катастрофу. Возлюбленный охладел к деловой и бойкой девушке, обвиняя ее в чересчур самостоятельной и занятой жизни. Рия же напротив считала, что несколько лет прожитые вместе должны были подвести их к свадьбе! Но вот не задача, иллюзии мешают чистому видению. Раздавленная героиня по совету подруги решается на не свойственной ее натуре поступок — провести ночь с незнакомцем. Но что делать, когда на утро оказывается, что это ее новый начальник?!



***


Горячий круиз. Окишева Вера Павловна Ведьмочка
https://prodaman.ru/Vedmochka/books/Goryachij-kruiz
[12]
Закрыть

История по миру серий "Станция "Астрея" и "Новоманские страсти"
- Добро пожаловать на борт «Астралайн Круиз», госпожа Хвоянская Михаэла Михайловна, - торжественно оповестил меня голографический помощник, в то время как серебристый робот с эмблемой круизного лайнера на груди нацепил на мою руку браслет.
- Эла, можно просто Эла, - покивала я роботам.
- Госпожа Эла, ваш запрос принят. На вашей руке чип-браслет. Он откроет все двери к уровням, доступным согласно выбранного вами класса билета. Также с него можете оплачивать дополнительные услуги, или же связаться со мной по любому интересующему вас поводу. И именно он поможет вам не забыть сойти на вашей остановке, когда ваш вояж подойдёт к концу. Надеюсь, ваше путешествие пройдёт наилучшим образом, ведь на «Астралайн Круизе», лучшем круизном лайнере Земной Федерации, по-другому и быть не может.
- Да, - радостно поддакнула я голограмме.
Именно на это я надеюсь. Мой первый отпуск пройдёт на ура!



***


Ажина. Ягодка для оборотня. Дарья Весна
https://prodaman.ru/Darya-Vesna/books/Azhina-Yagodka-dlya-oborotnya
[13]
Закрыть

Малый Оракул дал мне три месяца, чтобы найти парня, с которым можно провести ночь для инициации, если я хочу стать сильной ведьмой.
Я готовилась! Планировала… Фея мечтала присмотреть!
А пришлось брать оборотня.
Да вот беда – сам парень не согласен стать лишь эпизодом в моей жизни. Хочет оттяпать всё, что от неё осталось! Но ничего – я смогу ему объяснить, что не на ту повелся. Правда же смогу?



***


Жемчужина и дракон. Александра Каспари
https://prodaman.ru/Aleksandra-Kaspari/books/Zhemchuzhina-i-drakon-
[14]
Закрыть

Последнее испытание «Адской недели» для первокурсницы Марджери Элмерс закончилось пробуждением в постели с незнакомцем. Марджи не помнит, как здесь оказалась, и уверена, что без колдовского зелья не обошлось. Теперь нужно как следует проучить незнакомца и для этого подойдёт его кулон в виде дракона.
Но всё только усложняется, когда ворожба показывает парящего в небе дракона, а ведь всем известно, что драконья магия исчезла пять столетий тому! Древние пророчества начинают сбываться, клубок интриг сильнее запутывается, а в дело неожиданно вмешиваются чувства…

Категории: Блог ПродаМана



Обновление: 13.09.2023, 11:15 341 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20