
ПРОДАМАН И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРИЗРАЧНЫЕ МИРЫ ОБЪЯВЛЯЮТ КОНКУРС «ПРОДАМАСТЕР - 2023»
На ПродаМане стартует ежегодный конкурс для авторов - «ПродаМастер – 2023». Цель конкурса - поиск талантов на просторах Рунета.
Все участники конкурса получат хороший шанс «засветиться», а в случае победы — стать открытием 2023 года, чтобы уже в следующем году занять верхние ступени интернет-рейтингов среди сетевых авторов в выбранном жанре.
Кроме того, учрежден общий призовой фонд конкурса в размере 50 000 руб, который будет направлен на рекламную кампанию победителя.
В зависимости от качества текстов и популярности тех или иных авторских имен будет выбрано от 1 до 3 победителей.
РАДИ ЧЕГО УЧАСТВОВАТЬ?
1. Победителям будет предоставлена возможность заключить уникальный договор с командой специалистов, которые сделают из вас настоящую звезду. Победители получат супервыгодные условия для размещения, рекламы и продажи своих электронных книг на площадке интернет-магазина Призрачные Миры и портала ПродаМан сроком на 1 год. Договор будет оформлен на индивидуальных условиях. Это реальный способ не только прославиться, но и монетизировать ваше авторское мастерство!
2. Победители навсегда получат статус «ПродаМастер – 2023».
3. Участие в конкурсе – это всегда стимул для саморазвития и движения вперед! Вы сможете доказать себе и другим, что способны на очень многое. Например на то, чтобы написать произведение, достойное внимания аудитории!
УСЛОВИЯ КОНКУРСА
1. Это конкурс для всех авторов! Мы ищем таланты и будем отбирать победителей исключительно для дальнейшей раскрутки как «сетевых» авторов, ориентированных на успех в Рунете и электронные продажи.
2. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на портале prodaman.ru
3. Для подачи заявки на конкурс у автора должна быть как минимум одна завершенная книга объемом не менее 4 а.л., опубликованная на ПродаМане, Призрачных Мирах.
4. Начало конкурсного произведения (от 0,7 а.л.) должно быть опубликовано на ПродаМане в статусе «Доступно для всех». Книги в статусе подписки/прямая продажа не рассматриваются
Допустимые для участия жанры:
• Городское фэнтези
• Космическая фантастика
• Любовная фантастика
• Мистика
• Приключения, детектив
• Современный любовный роман
• Фэнтези
• Фэнтезийно-любовный роман
• Юмор
Не допускаются:
• эротика
5. Разместив начало произведения на ПродаМан, вы можете подать заявку на участие в конкурсе.
6. Ваше произведение ОБЯЗАТЕЛЬНО должно иметь аннотацию и обложку из легального арта!
7. Не допускается размещение каких-либо частей произведения на других ресурсах и (или) продажа его на других ресурсах. В случае нарушения этого пункта произведение будет снято с конкурса. Исключение: рекламные цитаты в социальных сетях: ВК, Одноклассники.
Исключение: продажа произведения в Интернет-Магазине Призрачные Миры https://feisovet.ru и на площадке ПродаМан https://prodaman.ru
ВНИМАНИЕ!!! Убедительная просьба: не включайте кнопку «Скачать текст».
8. К рассмотрению принимаются только новые романы, начатые не ранее 01 декабря 2022 года.
9. Размер готового романа должен быть от 4 а.л. (160000 знаков с пробелами) до 16 а.л. (640000 знаков с пробелами).
10. К рассмотрению принимаются только однотомники.
11. Решение о допуске произведения на конкурс принимает администрация. По каждой представленной работе этот вопрос решается индивидуально. В участии может быть отказано без объяснения причин. Тексты НЕ рецензируются! Рассмотрение заявок осуществляется в порядке живой очереди.
12. Дописанные книги можно продавать эксклюзивно на «Призрачных Мирах» или ПродаМан.
ВНИМАНИЕ!!!
• В случае нарушения правил произведение снимается с конкурса, подписка закрывается, а все деньги возвращаются покупателям!
• Ваши произведения должны иметь аннотацию и обложку из легальных исходников!
• Жюри будет оценивать в первую очередь качество текста, но также будет обращать внимание на рейтинг произведения и отзывы к нему.
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
1. Прием заявок до 01 декабря 2023 года. Последний день рассмотрения новых заявок 28 ноября 2023. Затем мы закрываем прием текстов для участия в конкурсе.
2. До 30 декабря 2023 законченные тексты надо отправить на почту.
ВНИМАНИЕ! Если вы закончили работу над произведением (особенно если отправили на продажу!), необходимо отправить его на технический мэйл: info@prodaman.ru с пометкой ПРОДАМАСТЕР Фамилия (псевдоним) автора
В письме необходимо указать:
а) Название и автора произведения;
б) Ссылку на страницу "ПродаМана", где выкладывалось произведение;
в) Краткий 1-2 страничный синопсис (описание сюжета) файлом с названием "Имя автора. Название книги. Синопсис"
г) Файл с текстом. Название файла должно быть в формате Авторский Псевдоним. Название произведения
3. До 10 января 2024 техническая составляющая нашего жюри-наблюдателей выбирает участников, вошедших в лонг-лист конкурса.
4. 25 января 2024 будут объявлены участники, вошедшие в шорт-лист конкурса.
5. 01 февраля 2024 будут подведены итоги конкурса и оглашены победители.
Настоятельно не рекомендуем заниматься СПАМ-накруткой просмотров, комментариев и оценок. Наша система жестко пресекает такие попытки, а недобросовестных участников мы будем наказывать.
ВНИМАНИЕ!
Дорогие авторы, после того как отправили запрос на участие в конкурсе, а также перед тем, как писать нам «я неделю назад отправила запрос, в чем проблема, почему не одобряете?» - проверьте вкладку МОИ БЕСЕДЫ!
Заявки не рассматриваются в выходные дни. Срок рассмотрения заявки от 4 дней.
ВНИМАНИЕ!
Ещё раз повторяем алгоритм действий:
1 Публикуете ознакомительный фрагмент. У него должна быть обложка из легальных исходников и аннотация.
2 Подаёте заявку через кнопку наверху.
3 Ждёте сообщение от администрации с решением по вашей книге. Мы не рецензируем тексты. Отказ - это отказ. Одобрение - это одобрение. Без пояснения причин.
4 После этого (и только после этого!) вы отправляете обложку дизайнеру по указанному адресу.
5 Сообщаете о замене обложки на обложку с печатью
6 Вы в конкурсе
Категории: Интернет-конкурсы
Обновление: 04.12.2023, 16:23 27 участников | 21865 просмотров | 70 комментариев
Хэштег: #ProdaMaster
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора3
Обсуждения на сайте20
-
238 / 3 20:55 Инна Эс
Не каждый ангел, кто спускается с небес
-
2 / 2 20:54 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
1423 / 7 20:53 Наталья Пешкова
Семь перьев для Вороны
-
308 / 18 20:52 Татьяна Ренсинк
Моя герилья
-
2506 / 71 20:51 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
2886 / 15 20:50 Галина Искушенная
Не на того запала
-
1306 / 26 20:50 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
57 / 31 20:49 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
182 / 22 20:48 Елена Быстрова
Всё, что не делается – так тебе и надо!
-
21 / 21 20:46 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 3
-
1947 / 38 20:45 Татьяна Ренсинк
Мы встретились... во сне
-
171 / 8 20:45 Kleo Nikko
Предчувствие
-
1120 / 16 20:44 Ольга Копылова
Тонкости контакта, или Практика, чувства и заговор в придачу
-
500 / 18 20:43 Дарья Нико
Мастер Ночи и белая кошка
-
15 / 2 20:42 Романовская Ольга
Ловушка с двумя неизвестными
-
581 / 7 20:39 Амира Алексеевна
Пятнадцать суток на любовь и риск
-
255 / 6 20:39 Кристина Гладышева
Будни безопасника, или кошки-мышки с истинной
-
698 / 30 20:37 Светлана Лазарева
Женить Бывшего. Брачное агентство галактического масштаба
-
1623 / 6 20:37 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
6913 / 73 20:35 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
Сегодня День Рождения!8
-
Анна Шульгина
В оффлайне
-
Парамонова Елена
В оффлайне
-
Ullianika
Книги, кофе и котики.
В оффлайне
-
Evelin Carroll
Ничего не меняется просто так. Время всегда своевольно, а нити судьбы постоянно переплетаются с Бездной...
В оффлайне
-
Николай
На свете счастья нет, а есть покой и воля.
В оффлайне
-
Таниша
Шепни мне в сердце, скажи, что ты здесь...
В оффлайне
-
Николай Хрипков
Если ничего не делать, то ничего и не случится.
В оффлайне
-
Евгений Дурнев
Даже если всё хреново- не опускай ни нос ни руки
В оффлайне
Загружаются комментарии...