Некромантия и милота

24.10.2017, 19:47 Автор: Евгения Сафонова

Закончила первый том романа "Смерть и прочие неприятности" (https://prodaman.ru/safonova/books/Smert-i-prochie-nepriyatnosti). И до 29.10 его можно прочитать на Продамане целиком и бесплатно. После этого книга станет платной и отправится на Призрачные миры.

Внутри - лекарство от осенней хандры, попаданка, много музыки и, как выразилась одна из читательниц, "некромантия и милота". А ещё команда мечты из некроманта-революционера, виолончелистки-зомби, куртуазного призрака, чокнутого демона и дракона-меломана.

(И нет, если что, зомби у меня очень эстетичные. И мозги не едят. Недаром же милота!)

Книга входит в цикл "Риджийский гамбит", потому что действие происходит в том же мире, а в конце второго тома мы повстречаемся со знакомыми героями (Лод, Снежка, Алья и прочие). Но вообще история абсолютно самостоятельная.


Аннотация:



Многие попаданки умирают, чтобы воскреснуть в другом мире. Еве не повезло: она умерла немедленно после попадания. Однако у одного молодого некроманта были на неё свои планы, а когда некромантам мешала такая мелочь, как смерть? Так что Ева, не успев толком умереть, восстаёт, дабы исполнить своё предназначение. А именно – под чутким руководством того самого некроманта стать Избранной: воплотить древнее пророчество, свергнуть злую королеву, выйти замуж за истинного короля и всё такое.
Что обо всём этом думает сама Ева?
Ничего цензурного, но кого это волнует?

Дочитавшие первый том уже могут располагаться во втором: https://prodaman.ru/safonova/books/Smert-i-prochie-nepriyatnosti-Op-2

А ещё похвастаюсь обложкой романа от чудесной художницы Майи, она же Miluto17:

nihArXz0UJU.jpg

Всем тёплой осени и хороших книг [1]

Категории: Анонсы



Обновление: 24.10.2017, 19:47 552 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Попаданки

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20