Я от всего сердца благословляю всех авторов книг по психологии, эзотерике и саморазвитию, которые я читала или даже скачивала с интернета в практических прикладных целях или просто из интереса! От всего сердца благословляю всех этих авторов за их труд! И от всего сердца желаю им удачи, подарков от жизни, а также крепкого здоровья им и их близким!
Я от всего сердца благословляю всех авторов художественных книг, которые я читала или даже скачивала из интернета. Тем, кто уже ушёл из жизни - моя благодарность. Тем, кто всё ещё жив - моя благодарность, а ещё желаю им и их близким крепкого здоровья и благополучия!
Я от всего сердца благословляю всех актёров и весь технический персонал, которые создали все просмотренные мной дорамы и кино, которые я скачала или просто смотрела онлайн в интернете! От всего сердца благодарю всех этих людей за их труд и за сотворённые ими истории, которые меня радовали, смешили, давали взгрустнуть, а также служили спасением во время тяжёлых будней и просто будней, когда я ныряла в их труды просто ради интереса! И от всего сердца желаю всем этим людям удачи, подарков от жизни, а также крепкого здоровья им и их близким!
Я от всего сердца благословляю всех фансабберов всех просмотренных мною дорам! Я благословляю их всех: и переводчиков с языка оригинала на английский, и переводчиков с английского на русский, и технический персонал, который также причастен к переводам и их продвижению! От всего сердца благословляю всех этих людей за их труд! И от всего сердца желаю им удачи, подарков от жизни, а также крепкого здоровья им и их близким!
Я от всего сердца благословляю всех музыкантов и певцов, весь технический персонал, причастных к записи той музыки, которую я скачивала, покупала и слушала! Тем, кто уже ушёл из жизни - моя благодарность! Тем, кто всё ещё жив - моя благодарность, а также я желаю им и их близким крепкого здоровья!
Я от всего сердца благословляю тех фотографов и моделей, чьи фото я использовала для своих коллажей и обложек! И от всего сердца желаю им удачи, подарков от жизни, а также крепкого здоровья им и их близким!
Все вышеупомянутые люди наполняли мою жизнь радугой и новыми красками. Я у всех у них что-то взяла для себя, вольно или невольно, просто красками и чувствами в свою душу и свою память или материально, хранить в своих кладовых, поскольку самое красивое хотелось отщипнуть, утащить и заныкать.
Я очень много всего взяла у мира и у разных творцов и их помощников.
Я боюсь, что у меня не хватит сил и времени, чтобы сказать спасибо им всем. Я жадина и лентяйка. Я не шибко благодарная личность. Да и... кто-то из них, увы, уже умер.
Я просто хочу хотя бы так поблагодарить их и пожелать им, чтобы и в их жизнях случалось что-то светлое, чтобы и к ним от жизни и от людей приходили подарки, от которых им станет также светло на душе, как и мне от их трудов!
Категории: Мысли, идеи
Обновление: 11.10.2017, 19:59 584 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения на сайте20
-
1038 / 3 03:01 Наталия Пегас
Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая
-
449 / 2 02:59 Влада Николаевна
Вирусы алчности и амбиций (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)
-
1194 / 30 02:49 Рина Михеева
Сердце нимфы
-
1086 / 2 02:45 Наталия Пегас
Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)
-
233 / 3 02:44 михайловна надежда
Кто бы знал...
-
2069 / 2 02:43 Наталия Пегас
Ледяной дождь. Книга первая. (История вторая)
-
96 / 1 02:41 Арина Бугровская
На чужих кривых дорогах
-
326 / 10 02:36 Александрова Марина
История моей...ненависти?
-
29 / 1 02:31 Дмитрий Орлов
Защитник книга первая
-
76 / 11 02:20 Розалия Абиси
Жена некроманта по ошибке
-
126 / 9 02:19 Дарья Мариенко
Надежда Пустоши Забвения
-
55 / 1 02:08 Анастасия Разумовская
То, чего нет
-
6462 / 72 01:57 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
591 / 2 01:56 Ольга Свириденкова
Ведьмы против Лилий
-
4384 / 8 01:43 Мария Эрфе
Освободи меня
-
934 / 27 01:38 Гэлбрэйт Серина
Гарпия на выданье
-
328 / 3 01:31 Ольга Богатикова
Кощеево царство
-
2820 / 45 01:08 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
1280 / 41 01:05 NeTa
Когда-нибудь мы просто будем
-
5194 / 8 00:57 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2

Загружаются комментарии...