Творческие планы - систематизация

17.11.2019, 17:12 Автор: Катерина Терёхина

Давненько не обновляла блог с планами.

1. Завершена "Земля песка и пепла" (16+). Приключенческое фэнтези, много движухи, много интриг, много неожиданных поворотов, немного любви. Неоднозначные персонажи с двойным дном.
Ознакомительный фрагмент: https://prodaman.ru/teryokhina-kate/books/Illyre
В продаже на Призрачных Мирах: https://feisovet.ru/магазин/Иллирэ-Земля-песка-и-пепла-Катерина-Терехина

2. "Держаться за воздух", young-adult, мистический детектив, не победивший в конкурсе "Колдовские тайны", в процессе перевыкладки после полной редактуры текста с "вычёрпыванием воды" и изгнанием некоторых "роялей", застрявших в сюжете с момента его написания.
Читать тут: https://prodaman.ru/teryokhina-kate/books/Derzhatsya-za-vozdux

3. Начата работа над двумя проектами разом: СЛР "Его Вера" и юмористическим ФЛР "Моя жена - демон". Обе истории появятся на сайте через некоторое время.

4. Совсем заморожена работа над "Дневники наблюдателя. Побег от Жнеца". Жанр космической фантастики не совсем моё, работа полностью экспериментальная, но в целом эксперимент удался. Сейчас убран из доступа: обнаружены глобальные ошибки, идёт работа с редакторами.
Заморожено тут: https://prodaman.ru/teryokhina-kate/books/Apparut
Изначально планировавшийся второй том "Дневников..." написан не будет.

5. Начата, но приостановлена работа над любовно-фэнтезийным романом "Имя её". История о любви, о долге, о непростом выборе, о добре и зле, о жизни и о том, как важно ценить жизнь.
По срокам пока ничего сказать не могу.

6. Начата, но приостановлена работа над фэнтезийным young-adult-романом "Волчье Солнце". Чтиво довольно лёгкое, сочетающее в себе юмор, драму, дружбу, детективную ветку, экшн и здоровских оборотней. История была написана в 14 лет, но сейчас я переосмыслила её и решила подарить новую жизнь. Но по срокам пока ничего сказать не могу.

7. Завершена работа над черновиком фэнтези "Эра Нового Бога". Объём у произведения поистине космический (6236 страниц), я потратила на него 6 лет и 3 месяца. Но работа не завершена совсем: я поняла, что в сюжете слишком много того, что нужно изменить, поэтому вся история будет переписана с нуля. Что получится, знает только бог.
К "Эре..." у меня есть множество дополнительных материалов, историй персонажей, рисунков, etc. Буду безгранично благодарна за вопросы, комментарии, оценки и обсуждения. Там будет, о чём поговорить. Все доп. материалы буду публиковать в отдельном файлике.

8. В планах лежит ещё десяток рассказов и 7 романов, один из которых в соавторстве. Что из этого будет реализовано - не знаю.

На этом пока всё.
Любые вопросы, мнения, пожелания и всё им подобное - в комментарии. Автор любит отклики ;)

Категории: Планы



Обновление: 17.11.2019, 17:12 1606 просмотров | 20 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #анонсы_и_планы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20