Сказки на бумаге, фанарты и еще новости

16.06.2020, 14:41 Автор: Мария Покусаева

Сегодня у меня для вас снова ветка. В смысле, прода есть, но я вам ее пока не покажу. Так получается. Накопилось там уже немало, но я хочу быть уверена, что точно связала некоторые ниточки и мне не придется нервничать в очередной раз. Но я сделала вам мем.

3bf2727a2252b0b1892ce41daa028963.jpg

А теперь к хорошим новостям!

Два моих рассказа, Чудовище и Сказка о Лунах, выходят в сборнике Антонины "Зачарованные сказки". Можно подробнее почитать вот тут: https://vk.com/wall-121396194_7737
:)

Сборник с картинками, объемный, тексты там разные, так что кроме моей мрачнины точно найдется что-то разумное, доброе, вечное и очень светлое.

В общем-то, я вылезла из норы только чтобы сообщить об этом, но давайте мы еще посмотрим картинки, которые Антонина делала к сборнику. На них псевдоним, в самом сборнике, как я помню, мы ставили имя и фамилию.

A90O0MnG0tc.jpg

iLydZMghRd0.jpg

А еще в прошлом году Антонина рисовала две картинки к Зеркалам :) На первой сцена, которая уже была, на второй - спойлеры :)

liFQUEM-QwM.jpg

U645BwdB18Q.jpg

А еще я допилила редактуру до того момента, после которого все лучше, то есть - скоро начнутся обновления. И тут есть момент.
Мне лично не очень удобен ПМ, когда книга переваливает за определенное количество страниц, поэтому я разобью Зеркала на два файла (тем более у меня две обложки, че бы не?) Никаких отличий с тем, что выложено на других площадках не будет, оба файла будут бесплатные. Так что не пугайтесь, когда увидите новую книгу.
Ну и об этом я, конечно, сообщу дополнительно.



На сегодня у меня все :) До скорой встречи!

Категории: Анонсы



Обновление: 16.06.2020, 14:41 331 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20