Новый бесплатный Слр о страсти к преподавателю

14.09.2020, 12:04 Автор: Вера Эпингер

Добрый день всем!

Зарекалась я публиковать на сайт новые книги, пока не допишу их до конца, но... Зацепившись за эту историю, я не смогла удержаться.

Встречайте.

"Во власти теней" 18+ - https://prodaman.ru/vepinger/books/Vo-vlasti-tenej

02c541142fae.jpg


Аннотация: Она - первокурсница, состоящая в многолетних токсичных отношениях. Он - зрелый, женатый преуспевающий адвокат, преподающий в ее университете.


Очередной будний день стал для неё началом конца. Тайные мечты, скрытые под покровом ночи; пошлые шутки и испытывающий взгляд; безграничная любовь, обремененная совсем не приемлемыми желаниями... К чему это все приведет?

- Евгений Александрович, - растерянно прошептала я, когда он бесцеремонно начал поглаживать моё колено, - что вы делаете?
- То, что хочу, - усмехнулся Градов в ответ, явно не собираясь останавливаться.


Всего лишь одна крамольная мысль "А если...?" способна изменить всю нашу жизнь.


К написанию этой истории меня сподвигла сама возможность токсичных отношений и поиск способа вырваться из них, когда не хватает сил для простого "прощай". К сожалению, даже осознавая всю неправильность творящегося с нами и не чувствуя себя счастливыми, мы не всегда можем уйти и начать жизнь заново. Ведь чтобы вырваться из клетки, порой нужно что-то "извне".

«Тень» — это термин, который впервые ввел швейцарский психиатр Карл Юнг для описания тех аспектов личности, которые все мы отвергаем и подавляем. По тем или иным причинам у каждого из нас есть те части нашего «я», которые нам не нравятся, или, как мы полагаем, не будут приняты в социуме, поэтому мы загоняем их глубоко в бессознательное. Именно все это Юнг и называл нашей Тенью.

Так, оказавшись во власти теней, главная героиня неосознанно взглянет на свою жизнь другими, "взрослыми" глазами.

Буду рада видеть в читателях!

Категории: Анонсы



Обновление: 14.09.2020, 12:04 271 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #НоваяКнига

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20