Первый раз на продаман

20.03.2019, 14:16 Автор: Золотой Лис

Будь осторожен. Ты не в Стране чудес. Никто тебя за руку не возьмет, им не за что тебя любить. Но ты счастливец. В своем неведении и пустоте найди, где прячется любовь. Возьми ее и поделись и потеряй. Умей сходиться. Чтобы не умирать, не зная цвета (с)

Когда приходишь на любой ресурс, где есть блоги, выясняется, что там уже есть свои внутренние правила, нарушать которые очень нежелательно. Заранее извиняюсь, если невольно сделаю это, но хочется попробовать весь функционал "ПродаМана", в том числе и блоги. Тем более, что люди тут ведут их весьма активно.

Первое, что я попробовала, была, конечно же, выкладка. Стартовой работой был выбран мистический рассказ "Возвращение", который я написала, когда только пришла в жанр мистики. Пришла - перечитала всё, что можно было, села и решала, почему бы не начать. И вот появился повод вычитать, поправить и выложить. Как небольшой тест перед публикацией больших долгих работ.

Пришла пора изучать новые территории, а именно самиздаты, и "ПродаМан" показался мне очень симпатичным, ламповым и приятным. Надеюсь, приживусь, зачитаюсь и найду много интересного.

В общем, здравствуйте! :)

Категории: Анонсы



Обновление: 20.03.2019, 14:16 766 просмотров | 21 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #знакомство

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20