Пришло время поделиться новостями (хорошими и плохими) и планами на лето ))
К сожалению, у меня сейчас на работе очень высокая загрузка, поэтому выкладка «Жемчужины» идёт медленнее, чем планировалось. График выкладки до конца мая будет таким: понедельник, среда, пятница. И размеры продолжений будут меньше, чем обычно (5-9 тыс. знаков). Если я не успеваю отвечать на комментарии – пожалуйста, не обижайтесь, я все читаю и они для меня очень важны, но сейчас совсем-совсем завал. Позже я обязательно всем отвечу. Надеюсь к началу июня ситуация изменится и свободного времени станет больше. Вот. Это была плохая новость.
А теперь хорошая.))
Учитывая то, что я не укладываюсь по плану в тот срок, за который планировала дописать «Жемчужину», да ещё и сейчас выкладка пошла медленнее, я решила, что не буду открывать на неё подписку. Поэтому, в процессе написания, и сутки после завершения, книга будет бесплатной. Затем роман уйдёт на редактирование и дальше, возможно, на продажу. Так что для тех, кто не мог читать книгу ввиду ожидаемой подписки, надеюсь, это хорошая новость – можете смело добавлять в библиотеку и читать. Перед завершением книги будет ещё отдельный блог. Если вы не подписаны на автора – подписывайтесь, чтобы вовремя получить уведомление.
Теперь немного о планах.
После завершения «Жемчужины» я возвращаюсь к циклу «Чёрная королева», и следующая книга станет продолжением сюжетной линии начатой в «Ледяном сердце». Посвящена эта история будет Дитамару и его приключениям. Названия у книги пока нет (есть варианты, но ещё нет окончательного, и может быть, будет голосование в группе в ВК на эту тему). Но зато уже есть обложка
Эта книга будет не последняя в цикле, но логически она будет завершённой, и читать её можно будет и как саму по себе, и как дилогию вместе с «Ледяным сердцем» (даже лучше вместе с ним). Такая вот задумка, надеюсь, она у меня получится. «Ледяное сердце» перед началом выкладки новой книги я буду редактировать, так что возможны некоторые мелкие изменения в тексте книги.
Дальнейшие планы по циклу «Чёрная королева» я опубликую в первых числах июня. Они довольно масштабные и требуют отдельного блога))
В следующей книге традиционного альбома не будет, всё будет публиковаться в группе в ВК, вот здесь: https://vk.com/club148582400 Приглашаю всех желающих присоединиться. Для тех, кому ВК недоступен, в июне планирую начать дублировать всё либо в Фейсбуке, либо в Инстаграмме. Из всех законченных и опубликованных книг альбомы также переедут в группы. Но там информации по миру книг будет гораздо больше.
Спасибо всем за комментарии и отзывы.
Категории: Анонсы
Обновление: 21.05.2018, 16:00 1184 просмотров | 7 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
9273 / 5 13:17 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
8 / 2 13:14 Маришка Вега
Люблю тебя, напарница!
-
3032 / 39 13:14 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
1149 / 2 13:13 Сонный Философ
Шкатулка Полная Сердец
-
531 / 13 13:11 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 3
-
276 / 21 13:11 Марья Фрода Маррэ
Тормарский витраж. Книга 1. Время скитальцев
-
2 / 2 13:10 Андрей Ефанов
Притча
-
23 / 2 13:07 Юлия Вилс
Тилль и Ллиль играют в городе.
-
7258 / 6 13:07 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
175 / 4 13:07 Ксения Зародова
Бесстрашная Теодора
-
1223 / 17 13:06 Анна Шумска
Семь бурь по наследству
-
5672 / 38 13:00 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
276 / 14 12:58 Мария Атабекова
Раненая душа
-
451 / 2 12:56 Червонная Ксенья
Лазоревый Огонёк и Солнечные Когти
-
903 / 5 12:47 Тая Коу
Громкая тишина над Вирити
-
311 / 20 12:46 Влада Николаевна
Некоронованный король
-
3035 / 2 12:43 Наталья Ракшина
Алмаз Светлых
-
1214 / 43 12:42 Татьяна Ренсинк
Опасная няня
-
1737 / 21 12:42 Александрова Марина
Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар.
-
110 / 15 12:40 Екатерина Боброва
Лисий переполох 2
Сегодня День Рождения!6
-
Бас Александр
Время бросить кости
В оффлайне
-
Артем Новиков
"Двигай телом"
В оффлайне
-
Iren Ask
Иногда голоса в голове, это не так уж и плохо. Если это голоса королей и пророков, воров и убийц. И они рассказывают свои истории.
В оффлайне
-
Ланни Вэй
В оффлайне
-
Дмитрий Типунин
С книгой по жизни
В оффлайне
-
Хана Харт
Мои шестеренки крутятся в ритме неона и пепла. Добро пожаловать в Монолит.
В оффлайне

Загружаются комментарии...