Выкладка новой книги

31.08.2017, 21:16 Автор: Ляна Зелинская

Добрый день!



Итак, вот и лето прошло…

По итогам лета и отпуска хочу сказать, что планы немного поменялись. Обещанная в конце лета книга «Тёмные воды» переезжает на середину осени, а с 31 августа начинается выкладка нового романа под названием «Южная роза».

Книга никак не связана с циклом «Чёрная королева». События происходят в совсем другом мире, атмосфера которого была навеяна английскими романами 19 века и средиземноморским побережьем.

Нежданно-негаданно вот такой получился у меня «курортный роман» ))

Книга - однотомник.

В остальном ничего не изменилось. «Тёмные воды» ожидаются в конце октября, а заключительная книга цикла «Чёрная королева» в конце года.


«Южная роза»


Аннотация:



Позвольте представить: Александр Форстер, северянин, горец, владелец несметных овечьих стад. Человек, презирающий южные традиции, церемонии и этикет. Который верит, что в этом мире всё продается и дело только в цене.
Позвольте представить: Габриэль Миранди, южанка, аристократка, утончённая особа, владелица прекрасного розового сада. Которая верит в силу традиций, и в то, что уважение к себе не продаётся ни за какие деньги.
Их встреча была случайной. И они прошли бы мимо друг друга. Но он сказал, что женские принципы продаются за дюжину шляпок…
Зря он это сказал.

Выкладка: понедельник, среда, пятница.

Надеюсь она вам понравится ))

Категории: Анонсы



Обновление: 31.08.2017, 21:16 538 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20