«Плохой менеджмент-подумал я –Женский. Прыжок в последний вагон»
Он попытался по дороге потерять тещу -не позволили . Но сразу забыть город, асфальт и мини-юбки не смог . Поэтому некоторое время после переезда они с соседом такого же возраста сидели на грядке меж своих участков ,жгли костерок и передавали друг другу баллон с пивом .С двух сторон из-за кухонных окон на них каменно смотрели жены .Но молчали . Понимали, что может прорваться не в том месте, поэтому пусть лучше здесь на черноземе, под присмотром . Впервые увидев под сосной двух потерявшихся в пространстве, я захотел прикрепить на ветке над рано седеющими головами, картонку с надписью BAR HERE и стрелку вниз .
Но уже через полгода Миша вошел во вкус загородной жизни , обленился и органично вписался в замедленное существование на окраине .
Зимой полдня на запуск машины : аккумулятор дохлый ,соответственно поиск «крокодилов».С вечера оставил носом к лесу, торопился налить –значит надо оттащить. А колесо спустило в хлам -его надо вывесить и только потом накачать ,а свой насос отдал. Звонок
-Николаич , дай .Дети приедут –
Приезжают на велосипедах замотанные шарфами по самые глаза . Даю , потом сам еду забирать, он еще не завел .
Мишка не торопится :сонный деревенский ритм , зимнее беззвучие ,снежные лапы сосен ,спящие на подоконниках коты(у него их четверо ), полностью растворили его активность . Прикуривать машины подтягивается весь хурал садовых бездельников. Участники вертикально дымят в морозное небо .По моему обед .На окраине сложно определить время ,по состоянию мужиков тоже .Могут встретиться и начать в предрассветной серости или отойти от вчерашнего только к вечеру .Часы здесь неуместны .После занятий в одноэтажном доме с надписью ШКОЛА, детей довозит до садовых сугробов желтый автобус .
Мише можно продолжать расслабляться и наливать желающим. Его жене выгонять таджикских овец с участка ,те могут объесть розы и туи ,которые они высадили на заре владения участком .На этом и еще на ровном газоне его мужская энергия по обустройству закончилась.
Миша – в душе эстет. Ему нравится все прекрасное: охлажденная водка ,жареные купаты , юные блондинки .Интерес к последним не взаимен .По-моему ,несмотря на молодость, новое поколение научились точно определять количество денег у мужчины и сколько из него можно выжать .В этом они легко могут дать фору налоговой. Но по недосмотру в госучреждениях работают непищевые тумбочки, понимающие лишь психологию своих вялых на зарплате .
По Мише женский взгляд скользит без интереса и сканирует следующего примата в поисках вторичных половых признаков : большой машины ,толстого бумажника … Впрочем к нему тоже приезжают из летней городской духоты прямо на пляж. Срываются на машинах , рыхловатые, одинокие ,подруги жен друзей ,подруги их подруг… Приезжают за конкретикой в отношениях , но перед этим нужно поломаться. По-другому женщины не могут .Перед палаткой на два дня ,костром и слепнями на заднице ( они согласны переносить все лишения ! )должен быть элемент ухаживания .
-А как же без букета!( Я и сам собирался ,но вы опередили ) – говорит Миша и приносит кувшинку из близлежащего озера .
Звонок в семью
–Я на рыбалку с мужиками на пару дней….-
Пауза, трубка на отлете ,потому что с той стороны очень громко .И далее ,выждав паузу, полуразбочиво.
- Так получилось, быстро собрались .Все пока –
Зачем-то испуганно оглядывается на пустынный пляж и две машины исчезают в пыли.
Категории: Анонсы
Обновление: 22.01.2026, 08:46 40 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
196 / 1 20:43 Кристина Абрамова
(Не)Попаданка: Новый мир
-
637 / 23 20:39 Таша Алферьева
Кофейный приворот
-
2822 / 74 20:38 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
5432 / 42 20:38 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
895 / 41 20:38 Татьяна Ренсинк
Опасная няня
-
513 / 14 20:36 Татьяна Ренсинк
Пират Императрицы
-
122 / 34 20:36 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
684 / 9 20:34 Арлин Мэй (Туся)
Лягушка в обмороке, или Развод в 45
-
23 / 12 20:33 Мария Атабекова
Марафон МНОГОГРАННОСТЬ МИРОВ - 14
-
558 / 5 20:32 Светлана Бернадская
Возьму злодейку в добрые руки
-
53 / 2 20:31 Элга Росьяр
Её Высочество с факультета проклятий
-
1480 / 38 20:29 Варвара Метель
Память звёздного ветра
-
186 / 20 20:26 Влада Николаевна
Некоронованный король
-
116 / 4 20:22 Ева Финова
Оладушки от Ладушки
-
228 / 2 20:22 Aino
Незначительные побочные эффекты🧠
-
957 / 44 20:19 Анна Шумска
Семь бурь по наследству
-
1894 / 62 20:12 NeTa
Нет первых и нет последних
-
1580 / 3 20:08 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
2770 / 1 20:05 Элиана Никитина
Марика. Последняя из рода Дел'Мар
-
313 / 14 19:50 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
Сегодня День Рождения!6
-
Екатерина Новикова
В оффлайне
-
Полина Ярышева
Сделайте по старомодному. Возьмите листок, ручку и напишите то, о чём мечтаете, а вдруг и книга получиться
В оффлайне
-
Настя Октавиан
Торопись медленнее
В оффлайне
-
Яна Спасибко
Меня не сбить с пути - я не знаю куда иду
В оффлайне
-
Аврора Романова
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки.
В оффлайне
-
Ариадна Монк
В оффлайне
- Хиты продаж 7
-
Шериан. Некромантка поневоле. Ольга Олие
199 руб
-
Тётка с багажом, или билет в молодость! Ирин КаХр
149 руб
-
Барыня-старьевщица. Усадьба с памятью. Полина Змееяд
149 руб
-
Академия влиятельных гадов или Я снова молода?! Зинаида Гаврик
129 руб
-
Куплю тебя. Навсегда. Чередий Галина
139 руб 125 руб
-
Три жениха и один кот. Василиса Панина
50 руб
-
Морозное наследство. Ната Чернышева
149 руб
Загружаются комментарии...