Тьма и Свет

11.02.2020, 19:20 Автор: Александра Князева

Тьма и Свет
Видение книги от Ланы дель Мар:
       Изменить жизнь эльфу? Легко!
       Избавить от гнетущих воспоминаний? Без проблем!
       Прогнать хаос? Раз плюнуть!
       Крутые стражи могут все.

       
       Внимание!
       
       Вижу, что слишком много событий в жизни Стражей, которые вам надо показать. Есть и миры других авторов, которым нужна их помощь.
       Поэтому есть идея разделить книгу на две части:
       1. Стражи. Тьма и Свет.
       2. Академия Тьмы и Света.
       
       Поэтому книга теперь будет называться "Тьма и Свет".
       
       Есть те, кто ждет Академию, которая будет после того, как Рада потеряет брата. Но к этому событию надо читателя привести красиво. Общий объем книги увеличится.

       
       Миры-первоисточники, которым потребовалась помощь:
       Лана дель Мар, "Когда обрушились небеса", арка с драконом по имени Габриэль:
       https://prodaman.ru/Lana-D-M/books/Kogda-obrushilis-nebesa
       
       Когда миры не могли справиться с бедой, они призывали Стражей. Мы существовали всегда только в междумирье, готовые откликнуться на зов. Это было очень давно. Я устала воевать, устала подчиняться зову. Мой брат погиб во время одного из призывов, и с тех пор я не откликаюсь. Сначала это приносило невероятные мучения, теперь я чувствую лишь невыразимую тоску. Пару веков назад мой друг предложил мне стать частью его академии Тьмы и Света. Я согласилась. Я могу показать разницу между двумя стихиями. Я знаю их изнутри.
       Свет не всегда ярок, Тьма не всегда обманчива.
       
       Книга в процессе, правкам быть.
       
       Бессмертный визуальный ряд: https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/blog/Bessmertnyj-vizualnyj-ryad-Tma-i-Svet
       
       Вариант аннотации от Димитрия Янтарного:
       Мы - Стражи. И мы всегда приходим туда, куда ведёт зов и где нуждаются в нашей помощи. Наш дом - междумирье, и чтобы прийти в другой мир, достаточно лишь протянуть руку и открыть только нам видимую дверь. Мы боролись с нечистью, тьмой, хаосом столько, сколько себя помним. Однажды случилось непоправимое: погиб один из нас. Это навсегда выбило меня из колеи. Всё, что казалось незыблемым, рухнуло навеки.
       Я перестала откликаться на призыв. Сначала было больно, но постепенно боль сменила тоска. Когда старый друг предложил мне стать частью Академии Света и Тьмы, я, спасаясь от окончательного забвения, согласилась.
       Ты решил поступить в Академию Света и Тьмы. Что ж, добро пожаловать. Тебе предстоит многому научиться и многое узнать. Ведь я знаю и Тьму, и Свет изнутри. Переступи порог - и ты узнаешь, что Свет не всегда ярок, а Тьма - не всегда обманчива.
       
       Книга переведена в разряд "для одобренных". Все мои читатели получат доступ. Не паникуем.
       Новым читателям доступ предоставляется только в случае добавления произведения в избранное.

       
       Шикарный трейлер от моего любимого мастера Елены Макаровой:
       
       

Рейтинг: 4,97 * 260‎ голосов

Категории: Приключенческое фэнтези, Эпическое, героическое фэнтези, Авторские расы


Дата размещения: 08.07.2018, 23:10
Дата обновления: 11.02.2020, 19:20


35305 просмотров | 1073 комментариев | 74 в избранном | 26 наград

Часть текста
для одобренных
Размер: 5,10 алк / 204175 знаков / 14 стр

Хэштег: #тьма_и_свет


Произведение наградили

Рожок с Вишенкой
Рожок с Вишенкой
Рожок с Вишенкой

Посмотреть остальные награды click to expand contents

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.


12 июл 2019 в 19:16 #9176541 Александра Князева Александра Князева

Да. Только так.
Это не добрая, светлая сказка, где все счастливы, это сложная история, затрагивающая пласты времен и миров.

   Лариса Крутько:
   Я думала, что история с Дайго закончится получше! Значит, с женой они встретятся лишь в другой жизни... Расстроили!

Обсуждения у друзей автора20 click to expand contents

Обсуждения на сайте20 click to collapse contents