Из мрака в свет. Фантастическая повесть

26.09.2020, 22:49 Автор: Александра Треффер

Из мрака в свет. Фантастическая повесть
Мы часто слышим, что многое в жизни зависит от нас: поведение, отношение к людям, да и сама жизнь, и если ты добр и благороден, то со временем станешь только лучше. Но сможет ли человек остаться прежним, если гены его изменило нечто с другой планеты? Не сломается ли он под прессом тёмных инстинктов и сохранит ли в сердце хоть малую толику добра? И что ему в этом поможет: события, люди, разум или движения собственной души?
       
       

Категории: Постапокалипсис, Авторские расы, Ужасы


Дата размещения: 20.09.2020, 06:14
Дата обновления: 26.09.2020, 22:49


833 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 0,81 алк / 32453 знаков / 3 стр

Хэштег: #Фантастика


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!9