Планы на осень: "Сыщик и канарейка" и ИМК

27.08.2017, 22:27 Автор: Алиса Дорн

Всем привет!

Говорят, через месяц после окончания книги читатель уже и не вспомнит имя автора. Надеюсь, это не так)
Меня спрашивали, есть ли жизнь после окончания серии. Отвечаю: все-таки есть. На Продамане она начнется в сентябре с выкладкой "Сыщика и канарейки". Некоторые из вас могли прочесть первый том "Гетценбургских историй" - это он и есть. Его отредактированная версия. Для вас: с возвращением)

Для тех, кто "Истории" не читал: добро пожаловать в Гетценбург! Вас ждет детектив, атмосфера 1920ых, встреча со старомодным занудой-доктором, являющимся одним из наиболее разыскиваемых убийц в мире, его кузеном-полицейским и очаровательной леди Гринберг, чьи ум и наклонности подошли бы скорее преступному гению, чем добропорядочной леди.

Выкладка начнется 1 сентября, постараюсь выкладывать проду через день. Потом перейдем ко второму тому.

Пока же можно посмотреть трейлер и ознакомиться с аннотацией:
"У всего есть две стороны. У города. У дара. У человека. Провинциальный городок с раскрашенных открыток прячет одни из самых кровавых преступлений. Дар оборачивается самым страшным проклятием. А люди...
Блестящий хирург. Детектив полиции. Взбалмошная аристократка.
Бездушник. Дитя Ворона. Убийца.
Иногда темная грань души остается сокрытой. Но не в этот раз."



Что касается "Института моих кошмаров": работа над изданием третьего тома идет, редактура сдана, художник колдует над обложкой. Надеюсь, успеем выпустить до того, как закончится осень)
Зарисовки будут выкладываться дальше, постараюсь не реже, чем раз в неделю. Думаю, за сентябрь как минимум бОльшая часть из них будет опубликована, включая свадьбу (да, я знаю, что тут есть люди, которые ее ждут). По бонусному рассказу ко второй части я приношу свои извинения: я откусила больше, чем могла прожевать. Сейчас мне не хватает знаний матчасти и эпохи, чтобы написать его хорошо. Тем не менее, надеюсь скоро с ним разобраться. И очень надеюсь на ваше понимание. :) Мне правда стыдно, но я верю в то, что надо стараться писать хорошо или не писать вообще. Бонусный рассказ к третьей части тоже будет, с ним точно постараюсь так не задерживаться)

С надеждой, что вы все еще меня помните

ваш автор ака Алиса :)

Категории: Анонсы



Обновление: 27.08.2017, 22:27 678 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новости

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20