За мужскими плечами. Визуализация: Мейли Лан

23.01.2023, 20:48 Автор: AnVeay

4c01ba12afa46af1c.png

#Визуализация #Мейли_Лан_2_часть #За_мужскими_плечами
Картинка создана с помощью нейросети Midjourney

- У меня условие, - не красиво перебила ее Мейли Лан. - Отдай мне спокойняшу под полный контроль, так уж и быть раз в неделю я буду отчитываться, как у нас с ней проходят дела. Это максимум, и ненадолго, пока мы с ней окончательно не подружимся. И ты не лезешь с лупой в мои личные дела, а я не лезу к тебе.
- Сойдет, - сразу же согласилась незнакомка. - Но еще одно условие: если рядом с тобой обе, а меня нет, то защищаешь обеих одинаково.
- Согласна, - кивнула Мейли Лан. - Тебя как звать?
- Ты и это не слушала? Я Мавен, из...
- Я пойду за вещами своими схожу, - лениво перебила ее Мейли Лан. - Жди меня у выхода.
- Мы сначала идем к Альфе Лаурите филиала, чтоб она отметила тебя.
- Сама к ней сходи. А я за вещичками пойду.
- А больше никто не хочет? - с надеждой посмотрела Мавен на тройку других защитниц, но никто в ее сторону даже не взглянул.
- Я так и обидеться могу. Но ладно, на первый раз прощаю, - хмыкнула Мейли Лан.
- Тебя-то как зовут?
- Мейли Лан. И сразу скажу: сократишь мое имя хотя бы раз, и я отгрызу тебе ногу, - Мейли Лан широко улыбнулась, ясно давая понять, что она не шутила.
- Я знаю, что сюл'акрийцы подобного не любят, - скривилась Мавен. - Но еще я знаю, что вы помешаны на своих тонюсеньких талиях. Так вот хоть раз назовешь меня жирной, и я отгрызу тебе ногу в ответ.
- Пф... - засмеялась Мейли Лан, разглядывая фигурку Мавен.
По меркам обычных людей ее можно назвать стройной, но... В Сюл`Акре совершенно другие понятия красоты, а все из того, что строение тела у жителей это страны значительно отличалось от тела обычного человека. Сюл'акрийцы выше в росте, как минимум на голову, и тоньше в теле почти в два раза, из-за чего могут развивать скорость несравнимую ни с кем другим. Обычно если в спортивных соревнованиях по бегу участвует какой-нибудь сюл'акриец, то остальные страны уже могут не участвовать...
Мейли Лан была низковатой ростом, если сравнивать ее с жителями родной страны, и все же она на голову выше Мавен, и, разумеется, тоньше ее почти в два раза. Это еще Мейли Лан не придерживалась диет в последнее время и немного потолстела. Но в любом случае, Мавен рядом с ней выглядела как пухляш. И с присущим сюл'акрийским высокомерием Мейли Лан усмехнулась и сказала:
- Нравится ходить жирдяйкой, я ж не возражаю. Но если захочешь похудеть, обращайся!
Все в Мавен говорило, что она уже не хочет себе помощницу, но поздно. Мейли Лан уже знала, что домой лучезарке нельзя без помощницы возвращаться, а так как брать больше некого, то... Сама судьба выходит их связала, да?

Категории: Я рекомендую



Обновление: 23.01.2023, 20:48 203 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6