Минутка добра)))

05.10.2019, 19:46 Автор: Анастасия Княжева

Недавно узнала одну историю,которая укрепила мою веру в людей.

Америка. Пустая подземка. Но вместо стука колёс слышится прекрасное сопрано. Однако поёт не известная оперная дива,а простая бездомная женщина.

Полицейский, услышавший её голос, поразился так сильно, что сделал видео и опубликовал его в сети с просьбой о помощи. Видео стало резонансным. Многие медийные персоны и простые люди стали собирать пожертвования на дом этой женщине.

Эмили Замурка. Талантливый музыкант, педагог и певица. Оказалась она на улице из-за того, что счета за лечение рака отбирали у неё все деньги. И в какой-то момент у женщины просто не осталось средств для оплаты съёмной квартиры. Но она не сдалась. Даже тогда, когда кто-то из проходящих мимо парней украл у неё скрипку - единственное напоминание о старых временах. Не имея ничего за душой, она просто стала петь. И проходящий мимо полицейский это услышал. Но не прогнал, а захотел помочь.

Теперь Эмили получила известность в соцсетях, а известные музыканты предлагают ей сотрудничество. И скоро у неё будет свой дом.

Такие истории укрепляют мою веру в людей. Ведь порой достаточно одного хорошего поступка, чтобы запустить цепочку добра.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 05.10.2019, 19:46 1872 просмотров | 23 комментариев | 3 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20