План на январь-февраль 2020

03.01.2020, 04:15 Автор: Анастасия Никитина

Дорогие читатели!

Я возвращаюсь на портал ПродаМан со всеми своими произведениями. Всё, что было заявлено до этого момента, остаётся в силе. Итак, что нас ждёт:

IWWjPaUsIek.jpg

«Ректор поневоле» будет выложен под названием, присвоенным ему издательством АСТ, «Ректор по семейным обстоятельствам» целиком платно (иначе будут неприятности с издательской группой АСТ). Кроме того, для всех, купивших книгу, в этом же файле в качестве продолжения будет доступен бонусный рассказ о приключениях Никса на Чёрном Континенте, ранее нигде не публиковавшийся и не упоминавшийся.

svqr1IEHh0k.jpg

Прямое продолжение «Ректора», «Невеста массового поражения» подверглась тотальной переработке, начиная с первой страницы, поэтому читать её я рекомендую заново. Все договорённости по ней сохраняются, в платном варианте, скорее всего, будут доступны бонусные главы. Выкладка планируется продами по будним дням, в соответствии с ранее заявленным, бесплатно, затем роман уйдёт в платный контент. Роман закончен и вычитан, поэтому задержек не будет.

aJ9UNefTm7E.jpg

Первый роман серии «Пришлая», являющейся, по сути, приквелом «Ректора», как по времени написания, так и по хронологии произведений, «Колдунья из УГРО» будет выложен целиком бесплатно. Остальные романы этой серии появятся на портале на платной основе либо целиком, либо продами в зависимости от читательского интереса и прочих факторов.

8gXVQYzPZwA.jpg

По окончании выкладки «Невесты» на портале появится новый роман, сюжетно не связанный с остальными, с рабочим названием «Госпожа Потусторонья». Будет ли он отдельным произведением, или станет первым романом одноимённого цикла, пока сказать затрудняюсь.
Вот вкратце такие планы на ближайшие несколько месяцев. Желаю вам приятного чтения, а мне не менее приятной работы.

Ваша Анастасия Никитина

Категории: Анонсы



Обновление: 03.01.2020, 04:15 1068 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Планы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20