А у ваших героев какие прототипы?

25.05.2017, 22:43 Автор: Бечина Дарья

Мой первый (и чего грешить, пока единственный) роман был начат ещё в 2013 году, но на паре глав я затормозила и отложила его до лучших времён, которые собственно и наступили в декабре 2016го.

Алиса и Максим остались теми же, что и в самом начале. Они просто такие какие есть. Прообразом Костика послужил Атсуши Сакураи. Кажется, случайно искала фотки группы и нашла ту, которая моментально ассоциировалась с Костиком.

Но один герой... Он самый что ни на есть реальный. Правда он не маг, и не дракон, и вряд ли он профессор в университете... Честно сказать, я понятия не имею, кто он и чем занимается, но его внешность для меня стала такой примечательной... Извечные пальто, шляпа, иногда кашне. А ещё он курит, правда не трубку, а просто сигареты. Но самое забавное, что аромат свежего кофе - реальный! Я встречаю этого мужчину в годах практически каждый день, когда иду на работу и иногда, когда возвращаюсь. И утром за ним правда тянется едва уловимый аромат вкусного кофе. Хотя, возможно, он курит какие-то ароматизированные сигареты, но мне хочется верить, что он просто любит кофе.

Только вот теперь, когда я встречаю его, я не в силах сдерживать улыбку, очень дурацкую улыбку. Потому что мне навстречу идёт сам! Николас де Варг! ничего не подозревающий маг и дракон )) (анаграмма, кстати, случайная вышла, или она подсознательно всплыла, не знаю) ))

А у вас есть герои с реальными прототипами? Как много вы берёте из реальности?

Категории: Разное



Обновление: 25.05.2017, 22:43 515 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Мысли_о_разном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20