Буктрейлер на книгу "Путь в никуда"

25.09.2017, 22:04 Автор: Dmitry Belov & Vi

Аннотац.: Романтика походной жизни, природа в полном отрыве от цивилизации вокруг, тепло костра и умиротворенное журчание воды, мистический антураж. Готовы ли вы стать свидетелями экстремального сплава по реке, насыщенного приключениями и опасностями?
Молодой человек и случайно затесавшаяся в ряды туристов девушка оказываются в ловушке, без еды и возможности сообщить о себе, вынужденные двигаться по воде навстречу призрачной угрозе. Зловещие сны и горящие во тьме глаза потусторонних сущностей навивают тревогу, усложняя и без того непростое путешествие. Древнее кладбище, поджидающее на пути, скрывает собственные жуткие тайны, не сулящие ничего хорошего живым. Трудности и испытания, выпавшие на долю участников, срывают лоск навеянный цивилизацией, обнажая истинные характеры.
Куда ведет путь, прочерченный извилистым течением реки, к смерти в пасти неведомых чудовищ из прошлого, к сердцу прожженного циника, или в никуда?

Жанр: Эротика, мистика

Для этой книги был сделан буктрейлер (исполнитель Светлана Казакова):


Блоги-отзывы читателей:
Отзыв на книгу Dmitry Belov "Путь в никуда": https://prodaman.ru/Svetlana-Kepman/blog/Otzyv-na-Put-v-nikuda?favs=add
Путь в никуда или в гармонии с самим собой: https://prodaman.ru/melisenta/blog/Put-v-nikuda-ili-v-garmonii-s-samim-soboj
Моё мнение о "Путь в никуда": https://lit-era.com/blogs/post/15068
Самые страшные монстры: https://prodaman.ru/Yasya-Belaya/blog/Samye-strashnye-monstry-otzyv-na-roman-D-Belova-Put-v-nikuda
Книги про походы. "Путь в никуда" и другие:


Категории: Буктрейлеры



Обновление: 25.09.2017, 22:04 717 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6