Итоги_недели

01.12.2019, 22:36 Автор: Екатерина Шельм

#Итоги_недели

Пишу пост под пивом. Чего уж тут скрывать, все свои.))) Встретилась с подругами, не виделась несколько месяцев. Как приятно когда есть верные старые друзья. Чмок!

Теперь про дело. Неделя ознаменовалась Черной пятницей в том числе и на ПМ. Хочу поблагодарить всех, кто пришел и обратил внимание на мои книги. Особенно меня греет когда кто-то не просто пугливо берет одну книгу на пробу(хотя это конечно тоже дико приятно!), но с уверенностью бывалого читателя сгребает несколько книг в одну покупку. Спасибо вам огромное за такое читательское доверие.

Да, для меня это значит именно доверие к автору. Ведь если читатель хочет прочесть сразу несколько книг - значит он автору хотя бы минимально доверяет. И мне приятно быть таким автором.

Сама, естественно, тоже пошопилась. Так что ждите от меня рецензий на собратьев по цеху - романтическое фэнтези. Ну а что? Если бы я не любила его читать, стала бы я его писать ))

Так же я рада сообщить что заказала обложку еще ненаписанному роману, который сейчас живет в моей голове под названием "Романтику не предлагать" у чудесного артера и колажиста Софьи Потоцкой. Да, в наши дни к хорошему автору обложек очереди стоят. Поглядим что из этого выйдет.

Ну и как всегда - я пишу Позднорожденных. Пока что медленно со скрипом, потому что много времени уходит на продумывание. Концепция еще крутится то так то этак. Работаем.

Категории: Анонсы



Обновление: 01.12.2019, 22:36 440 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Итоги_недели_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20