Когда будут Позднорожденные 2

24.11.2019, 22:12 Автор: Екатерина Шельм

Друзья, всем привет.
Этот пост про сроки выкладки книги Позднорожденные Том 2
https://prodaman.ru/EVShelm/books/Pozdnorozhdennye-Tom-2
Капелька предыстории: первый том был закончен в июне 2019го и тогда же я наметила планируемые сроки выкладки второго тома - осень.
Увы, я очень старалась и тянула до последнего, но вынуждена честно признать - я не успеваю.
А теперь расскажу почему.
В период между первым и вторым томом я активно писала, чтобы поучаствовать в Продамастере. Был написан СЛР на 5 алк, после этого был написан незаконченный текст еще на 5 алк для удовлетворения требований к конкурсу, а после этого целый роман на 12 алк Победителей не будет, который собственно и отправился представлять меня в этом конкурсе. И все это за 4 месяца.
Кароче, семь потов с меня сошло чтобы прорваться в этот Продамастер в этом году, так что если кто придет и поддержит книгу - я буду очень признательна. И уже признательна тем кто пришел, прочитал и поддержал. Спасибо вам, ребята. Я вся в сердцах.
Выкладку Победителей я закончила 30.10.
Вся в мыле, я, наконец, села за Позднорожденных.
И вот прошел почти месяц и я понимаю что размера написанного недостаточно, чтобы начать его выкладывать. Да, я сейчас пишу именно их, обдумываю именно их и всячески рожаю именно их, но я не хочу выкладывать их на данном этапе.
Я не хочу выкладывать черновик, в котором могут быть сюжетные правки. Не хочу чтобы читатели видели это не цельной картинкой. Не хочу потом обьяснять почему в сцене изначально было одно, а потом стало другое. Второй том более сюжетно сложный, да и персонажи тоже не простые нынче пошли. Все это требует времени на проработку.
Я очень много сил вложила в первую книгу, о чем говорит и ее размер и сроки, когда я ее писала - 8 месяцев. И я так же серьезно и даже более серьезно подхожу к книге второй.
Я очень надеюсь на ваше понимание, потому что первый раз за свою историю на этом портале я нарушаю обещанные сроки. Во благо книги.
Я очень прошу запастись еще капелькой терпения и дождаться меня и второго тома. Новый дедлайн себе ставлю - январь, т.е. даю себе максимум два месяца на все про все.
Спасибо вам большое за внимание к моей истории и еще раз прошу прощения за сдвиг сроков.
Надеюсь увидеть вас в выкладке в январе ))
Ваша, Шельма.

Категории: Анонсы



Обновление: 24.11.2019, 22:12 1177 просмотров | 13 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Позднорожденные

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20