Окончание выкладки Позднорожденные 2

05.04.2020, 11:03 Автор: Екатерина Шельм

Ну что, друзья. Медленно но верно за пять месяцев написания и 2 месяца выкладки, мы прикатились к окончанию второго тома. По этому поводу автору хочется сказать несколько слов.

Во-первых - спасибо. Всем моим любимым читателям, кто каждый день поддерживал меня, комментировал книгу, строил догадки, переживал за героев.

Во- вторых - простите, что это все еще не конец. То ли я графоман, то ли судьба такая, что история эта сначала не пожелала уложиться в гигантскую первую книгу на 22алк, а теперь и во второй том. Умываю руки, отдаюсь на волю музе и пишу как пишется.

В третьих, помятуя свой знатный двухмесячный провал со сроками выкладки второго тома, на данном этапе не готова обьявлять сроки начала третьего. Автор конкретно заипался с этими эльфами. Автор хочет немного драконов, брутальных мачо без пуговиц на рубашке, "предающего тела".... и ну вы поняли. Отдохнуть он хочет, кароче!)))

Потому все что могу сказать - я хочу написать однотомник к 01,06 для другого портала. После этого я думаю, что меня уже будет тошнить кирилицей, и я немного отдохну. После этого я начну писать третий том. А когда напишу какой-никакой объем, начну его выкладывать. В общем все как всегда - однажды точно.

Еще раз спасибо всем кто читал и поддерживал книгу, буду жутко рада видеть вас снова и очень надеюсь что следующая уж точно будет последней в этом цикле.

С любовью страстной, Ваша Катя Шельм.

Категории: Новости



Обновление: 05.04.2020, 11:03 1701 просмотров | 32 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #Позднорожденные

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20