Творческие планы или что будет дальше

14.07.2020, 21:10 Автор: Екатерина Шельм

Поскольку уже не один человек и в личку и везде спросил, что и когда будет написано, освещу этот животрепещущий вопрос здесь.

Ближайшее, что будет выложено это однотомник на другом ресурсе под названием «Одно любовное зелье». Категория: «никакого геноцида». Все мило, флафно и большей частью безоблачно. Магическая академия, студенты, любовь, немножко загадок, темной магии и истинных пар. Обложку прикладываю)


Написано на 14,07 166 тыс знаков. Для старта выкладки нужно примерно половина романа минимум т.е. 250+ тыс. знаков. Торжественно обещаю отчитываться о прогрессе еженедельно до старта выкладки в группе VK(да и вообще там много интересного, присоединяйтесь https://vk.com/ekaterina_shelm) , а потом уже просто анонсировать новые главы, когда выкладка стартует.

Далее нас ждут Позднорожденные 3. Категория: «стекло подъехало или только хардкор». Кто читал, тот понимает, для новичков – никаких ограничений автор себе не рисует, никакого «ХЭ гарантирован», все по-взрослому. На текущий момент я едва-едва начала над ними работать. Написано на 14,07 19 тыс. знаков. Соответственно для старта выкладки нужно минимум 250+ тыс. знаков. Буду держать вас в курсе. Обложку прикладываю))

Ну и для скучающих по эльфам я буду пописывать раз в неделю сайд-сторис. Поскольку заявок уже скопилось прилично, выберу три штуки рандомно и предложу вам проголосовать за одну снова в группе VK вот тут https://vk.com/ekaterina_shelm?w=wall-132414716_692/all. Ее и напишу к субботе. Так глядишь и протянем до выкладки третьей книги))

Большое спасибо, что ждете. Автор последний месяц слегка ленивая жопа на фоне лета и загруза на основной работе, но я постараюсь себя перебороть и взяться за писанину плотнее.

klJXGua3YnE.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 14.07.2020, 21:10 703 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6