Растопит сердце... поцелуй. Флешмоб

25.05.2020, 22:30 Автор: Eaterina

Кому не спится в ночь глухую?
Конечно, влюблённым. ))
Они узнают друг друга, делают первые шаги навстречу и, конечно, целуются. ))
Нина Осмо https://prodaman.ru/Nina-Osmo пригласила меня во флеш-моб от Таши Алферьевой https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj
Поразмыслив, решила собрать небольшую коллекцию целующихся героев.

Цикл "Сопредельные миры"
https://prodaman.ru/Eaterina/books/Volshebnica-iz-Belozrya

"...беспокоило то самое слово, андири. Почему-то казалось неуместным спрашивать о подобном у Тая, а куратор, чтоб его пришлёпнуло, отказался отвечать на вопрос. Видимо, подобное обращение выходит за пределы Кодекса. Тогда почему он так её называл? Как же не хватает знаний!
Раздираемая всеми этими противоречиями, Катерина так и уснула, сидя на полу балкончика. Ей снились чёрные глаза, сияющие звёздами всех миров, крылья и нежные, едва уловимые касания горячих губ на лице. Во сне она чуть улыбнулась, не сомневаясь в том, что проснётся в своей постели..."

"...Ты наказана, я блокирую все твои силы на неделю.
Девушка промолчала, понимая, что это справедливо, но всё равно чувство обиды накатывало, ведь именно из-за того, что куратор позволил дроу дать задание ребятам, она и пострадала.
- Не злись, - губы демона скользнули по щеке, спустились на шею и замерли на часто бьющейся жилке. – Ты потратила слишком много сил и даже задействовала ауру, а это недопустимо. За неделю покоя ты восстановишься и снова начнёшь вить верёвки из своего окружения.
И очень захотелось улыбнуться, вот только даже в темноте Ксандр прекрасно её видел..."

"-...иди сюда, - Кайссандиор протянул руку, приглашая девушку присоединиться к нему.
Поймав дрожащие пальчики, он одним рывком опрокинул девушку на подушки и заглушил её лёгкий вскрик невесомым касанием губ.
- Ш-ш-ш, не бойся, - выговорил Ксандр, обхватывая лицо Катерины ладонями и вновь склоняясь с поцелуем, только теперь тягучим и обжигающим, как расплавленный шоколад.
Волчица на пару с вампиром застонали от восторга, требуя от перепуганного человеческого сознания или ответить на ласку, или забиться в уголок и предоставить им волю. Катя мысленно вздрогнула от такой перспективы и раскрылась навстречу настойчивым губам, которые тут же стали требовательнее и настойчивей. Руки непроизвольно обняли демона за шею, и тот приподнял свою избранницу с постели. Сразу же исчезли все звуки, все запахи и цвета. Мир, казалось, погрузился во мрак. Девушка вздрогнула и хотела отстраниться, но мужчина не позволил ей этого. Паника волной всколыхнулась и вырвалась на волю. Темнота и безмолвие давили на ауру светлого создания, каковым являлась Катерина, касались её, словно знакомились, и отступали, чтобы через мгновение очередные касания тьмы заставили девушку дрожать от страха и ожидания боли и искать спасения в крепких объятиях.
И вдруг всё кончилось. Звуки вернулись в этот мир, а призрачный осенний рассвет постепенно вливался в окна. Катерина вдруг осознала, что фактически сидит на коленях у своего куратора, обнимает его за шею и прижимается к нему всем телом, а вокруг Ксандр с помощью своих крыльев создал тот самый кокон, что теперь отгораживал обоих от всего мира.
- Вот и всё, андири, - прошептал демон в губы девушки..."

"-...только пообещай, что не разнесёте с Рансером его родовой дворец.
- Чего сразу я-то?
- Обещай!
- Мы… постараемся сильно не проказничать, - улыбка Кати стала лукавой, и Крылатый не удержался и вновь заключил смеющиеся губы в плен поцелуя.
Волшебница плавилась в огне, покорно раскрываясь перед столь желанным завоевателем, отвечая на его страсть со всей отвагой невинности. Пусть это был и не первый её поцелуй, но вспоминать она будет именно о нём – нежном, горячем и таком сладком, что не хотелось останавливаться. Руки её скользнули вверх и запутались в чёрном покрывале волос, наслаждаясь каждым прикосновением. Ксандр ощутимо напрягся и чувствительно прикусил губу Катерины. Та обиженно вскрикнула.
- Не хулигань! – голос демона стал низким, мускулы увеличились в близкой трансформации..."

https://prodaman.ru/Eaterina/books/Dusha-zvezdy

"- Так ты не сердишься?
- На что? Вы трое просто молодцы! Эльф очень удачно вписался в вашу компанию, такой же пакостник. Злюсь только, что во сне тебя обнимал не я.
Губы вновь встретились, но теперь не торопились разомкнуться. И с этим поцелуем уходили все страхи и тревоги ночи и безумного утра, а в душе загоралось пламя"

25.05.
"Следующей пострадала Венуста, как ожидаемо, от Тая: тот просто замаскировал притащенного неизвестно откуда кролика под какого-то местного хищника (Рина таких никогда и не видела!). Вот уж повеселились ребята, наблюдая за погоней вампирши за резвым кроликом, а та всё никак не могла понять, почему поведение животного не соответствует ожидаемому. Правда, потом и Таю пришлось побегать от разъярённой девушки. Вот только когда она его догнала, ко всеобщему изумлению, всё закончилось жадным поцелуем и утаскиванием несопротивляющейся Веты в неизвестном направлении.
- Весело у вас! – подвела итог первой недели пребывания в Междумирье Ишриса под удивлённые переглядывания свидетелей данной сцены.
- Не то слово, - кивнул Рит, косясь на драконицу."

"Раздав всем указания, Ксандр подхватил всё ещё улыбающуюся Катю на руки, раскрыл крылья и взлетел. Маленькие ручки доверчиво обнимали его за шею, и в сердце разгоралась нежность. Но сознание упорно твердило, что нельзя быть настолько явно счастливым, многие этого не поймут и не одобрят.
- Ты улыбаешься, - тихо проговорила волчица.
- Мне приятно, что ты пожелала увидеть меня. Скучал без тебя, - осторожно опустившись на каменную кладку башни, мужчина легко, чтобы не вспугнуть, коснулся губ девушки. – Твоя аура изменилась.
- Так странно заново привыкать к этому миру, – Катерина растерянно пожала плечами. – Пришлось усилить щит. Вроде бы я побывала дома, а тянет меня всё равно сюда..."

"- Ты не спишь, - шёпот, только что представляемый, раздался наяву, а тёплые губы скользнули по щеке и, словно крылья бабочек, защекотали лицо.
- Анди, - выдохнула Рина и тут же пожалела, потому что лёгкие поцелуи сменились жадным пламенем страсти, обрушившимся на её губы. Не в силах сдержаться, девушка застонала от яростного напора, а руки сами скользнули в мягкие чёрные волосы."

"- Посмотри на меня, - демон мягко приподнял её лицо за подбородок и, глядя в ало-золотистые глаза уверенно проговорил: - Я готов отдать ради тебя всю кровь, до капли. Пусть кровь объединяет нас, так ты становишься частью меня, а я – частью тебя. Через время и пространство, невзирая ни на что, мы будем вместе.
С последними словами он осторожно разжал кровоточившие ладони волчицы и поцеловал каждую, собирая губами капли крови с них. Вокруг вспыхнула тьма, прорезаемая сполохами розового света. А Кайссандиор, словно не замечая этого, невесомо коснулся удивлённо приоткрытых губ своей Пары, словно печать поставил.
- И что всё это значит? – тихо прожурчал вопрос Кати, когда странная магия улеглась.
- Боюсь, что тебе не понравится ответ, - демон проказливо улыбнулся, и полукровка удивилась многогранности его настроения – только что серьёзный и взрослый, он превратился в шкодливого мальчишку."

Категории: Разное



Обновление: 25.05.2020, 22:30 484 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20